Новый пакет SEO-тулзов

123 4
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#11

комбайн интересен, только комбайны не дотягивают никогда до готовых продуктов..

что-то слабнее, что-то сильнее

а вообще попробуйте..

тоже бы посмотрел..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#12
HandMaker:
ТС благое дело задумали. Готов побыть тестером ;)
ИМХО лишь бы у вас запала хватило на столь масштабное творенье ☝

:) Запала хватит. Проект запущен, люди работают, пре-альфа релиз )) намечен на апрель-май, просто хочется узнать потребности тех, для кого, собственно пишется продукт...

HandMaker:

ПРОКСИ - очень нуная фишка. Причем лучше чтоб аренда прокси включалась в цену софта а за работоспособность этой прокси отвечали Вы. имхо

Эта проблема тоже решается. Скорее всего будет несколько вариантов, различающихся правда скоростью... И, видимо, ценой..

HandMaker:

Ну собственно хочется знать количество, качество и анкоры. После НГ стал иногда поглядывать на возраст ссылок и возраст домена донора.

Вот такой появился вопрос аудитории: сколько есть готовность платить за возможность смотреть ВСЕ бэки. Не ту жалкую 1000 от яху, а все ссылки со страниц в индексе Яндекса? Например насколько адекватна цена в $500/год для такого опционального сервиса?

HandMaker:

сразу хотелось бы понять это будет "комбайн" с каким-то фиксированным функционалом или вы мечтаете сделать мега-супер-всё-в-одно+кнопка бабло?
ну это так, амбициии оценить ))

:) Предполагается создание нескольких кнопок Бабло с настраивающимся цветом фона и самого слова Бабло, а также будет поле с возможностью указать предполагаемое количества Бабла...

Однако, разработчики оставляют за собой право оставить контроль над главной кнопкой Бабло у себя.

inetessentials:
комбайн интересен, только комбайны не дотягивают никогда до готовых продуктов..
что-то слабнее, что-то сильнее
а вообще попробуйте..
тоже бы посмотрел..

Я надеюсь, к маю мы сможем раздать всем интересующимся в этой ветке, альфы для обмена мнениями и оценки продукта.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#13
SEOcoder:
Я надеюсь, к маю мы сможем раздать всем интересующимся в этой ветке, альфы для обмена мнениями и оценки продукта.

будем ждать

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#14
SEOcoder:
Вот такой появился вопрос аудитории: сколько есть готовность платить за возможность смотреть ВСЕ бэки. Не ту жалкую 1000 от яху, а все ссылки со страниц в индексе Яндекса? Например насколько адекватна цена в $500/год для такого опционального сервиса?

Интересно откуда Вы возьмете ВСЕ бэки? Для этого нужны мощности как у Яндекса а то и больше... Вон чо то даже вебальта не потянула такое...

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#15
Мишган:
Интересно откуда Вы возьмете ВСЕ бэки? Для этого нужны мощности как у Яндекса а то и больше... Вон чо то даже вебальта не потянула такое...

На самом деле не такие, как у яндекса, а чуть меньшие )) Суть не в этом... суть в целесообразности. Насколько это нужно людям? Т.е. лично Вы платили бы эту сумму за такую возможность?

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#16
SEOcoder:
На самом деле не такие, как у яндекса, а чуть меньшие )) Суть не в этом... суть в целесообразности. Насколько это нужно людям? Т.е. лично Вы платили бы эту сумму за такую возможность?

я не знаю откуда эти бэки, как я могу платить за кота в мешке

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#17

Главное парсеров побольше (через прокси естественно). Генераторов поумней... В общем и целом идея правильная, хотелось бы весь функционал в одну прогу, чем как сейчас куча сервисов, разных программ, плагинов и т.п.

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#18
Мишган:
я не знаю откуда эти бэки, как я могу платить за кота в мешке

Ведь речь не о том, откуда, ведь так? А речь о готовности платить за такую возможность. Спрос рождает предложение. И очень редко, наоборот. Вот и стоит задача определить насколько коллеги по цеху заинтересованы в таком сервисе. А реализация - это уже наша проблема. Технические детали будут подробно описаны в мануале. Здесь идет открытый диалог, я за отзыв о готовности платить за те или иные вещи денег не беру. Я думаю, Вам, как владельцу сервиса для оптимизаторов тоже интересно знать потребности потенциальных клиентов, так к чему ирония? Вот дам вам демку, прогоните свои проекты и определите, насколько полно определяются бэки. Скажу больше, механизм проработан и готов к реализации, но есть сомнения в целесообразности. Отсюда и вопросы в данном топике.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

SEOcoder, Даёте быструю и безглючную регу в каталогах с автопарсером любых ну почти любых капч и принимающую базы от Allsubmitter 4.9

Ваш DEVOPS
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#20
SEOcoder:
Насколько это нужно людям? Т.е. лично Вы платили бы эту сумму за такую возможность?

Если вы такое сделаете готовность платить будет и платить много, НО это из ряда фантастики, как и весь проект :) Такое не написали раннее не потому, что все такие дураки, а потом что найти покупателей на такую штуку будет ой как сложно. Если вы не подумали почему, то очень очень зря :)

Вобщем то с радостью поюзаю альфу, потещу.. желаю удачи, но ИМХО не получиться у вас хорошо всё сделать.. даже в бухгалтерии 1С такое не осилила, а уж в такой узкой сфере как сео реализовать такой сильный функционал, да ещё и окупать его...

С Уважением, Евгений
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий