Вывод средств из AdSense - система Рапида

B
На сайте с 15.04.2007
Offline
50
#601
Комиссии за Рапиду нет.

Слабо вериться, я так понимаю в качестве посредников выступают Рапида и Почта России? и почему-же они небудут брать процент за свои услуги? А то, что у тестеров не снимали, так мне кажется оплату всех этих процентов брал на себя Гугл, как инициатор тестирования этого способа платежа.

По поводу налогов тоже очень интересно, как обстоят дела, кстати именно по этой причине пока не решился вывести Рапидой.

M
На сайте с 02.11.2007
Offline
10
miz
#602

Если бы комиссия была, о ней бы обязательно было упомянуто, имхо. Если ничего такого нет, мы вправе рассчитывать на вывод один-в-один.

Тойота Эстима Гибрид (http://www.estima.su)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#603

Ну я думаю Google может взять на себя оплату комиссии, это просто хороший тон.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#604
BrokenBrake:
Ну я думаю Google может взять на себя оплату комиссии, это просто хороший тон.

а чего за дхл тогда не брал на себя? странно от них благотворительность какую-то видеть.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#605

basterr, DHL был альтернативным вариантом, платить нужно было за скорость.

FS
На сайте с 28.04.2007
Offline
111
FES
#606

Товарищи, вопрос.

Назначение и получатель платежа разные лица (нужен как раз тот кто стоит в - назначение платежа).

Сегодня увидел что деньги ушли по Rapide уже, НО в графе стоит - получатель. Почему так?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#607

FES, чет 10 раз прочитал. нифига не понял. или это сказывается что не сплю вторые сутки, но по-моему это вы чего-то странное написали.

A
На сайте с 27.03.2008
Offline
52
#608

Товарищи! Вот такой вопрос.

Захожу уже 3 день на свой аккаунт, и не могу поменять "тип оплаты" так как пишет "Форму оплаты можно выбрать после того, как остаток в аккаунте достигнет 10,00 $ "

У меня уже около 15 $ что за "полтергейст" такой? Может у кого была такая ситуация?

P.S Сайт добавил дня 5 назад, а рекламу повесил 4 дня назад.🙄

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#609

ABCust, у них же сто всегда минималка была.

zanami
На сайте с 14.08.2007
Offline
38
#610

ABCust,

Остаток и текущий доход не путаете? Там мутно малость, остаток – это сколько накапало по состоянию на конец прошлого месяца. То есть то, что вам полагается выплатить. Если было меньше 10, то надо ждать следующего месяца. Если я правильно понял суть проблемы... См. "мой аккаунт - история платежей", там сразу понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий