Регистрация в 100 каталогах бесплатно каждому!

T
На сайте с 25.01.2008
Offline
83
#41

Э… собственно еще одна неприятная мелочь…

Когда создаем проект, заполняем названия и так далее… там есть выбор – “Тематика сайта” … вот СРАЗУ , по умолчанию стоит “Автомобили” … может стоить ПЕРВЫМ пунктом делать что то вроде “Выберите тематику” и добавить проверку – если человек не выбрал тематику – не пускать далее… как это сделано с остальными полями…

ИМХО думаю немало людей может так зафигачить тематику автомобили…

P/S/ к тому же выбор тематики сбрасывается на первое значение “Автомобили” если сохранить проект не получилось и система пишет что неверно… ИМХО номер 2 … можно просто не заметить и опять же прогнать по тематике “Автомобили”

Ну а в общем впечатление номер 2 … на следующий день также положительное… советую… проект не кусается :)

Специализированный интернет-магазин HD медиаплееров (http://hd-players.com/) и всякого разного к ним же.
AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#42
Tarasishe:
Э… собственно еще одна неприятная мелочь…

Когда создаем проект, заполняем названия и так далее… там есть выбор – “Тематика сайта” … вот СРАЗУ , по умолчанию стоит “Автомобили” … может стоить ПЕРВЫМ пунктом делать что то вроде “Выберите тематику” и добавить проверку – если человек не выбрал тематику – не пускать далее… как это сделано с остальными полями…

ИМХО думаю немало людей может так зафигачить тематику автомобили…

P/S/ к тому же выбор тематики сбрасывается на первое значение “Автомобили” если сохранить проект не получилось и система пишет что неверно… ИМХО номер 2 … можно просто не заметить и опять же прогнать по тематике “Автомобили”

Ну а в общем впечатление номер 2 … на следующий день также положительное… советую… проект не кусается :)

Вы обсалютно правы, у многих были проблемы с этим, пользователи забывали выбирать категорию, в течение нескольких часов все будет сделано. Спасибо за подсказку :)

Акция: безлимитная регистрация в каталогах. Временный тариф «Unlime» (http://autoreg.su/news/22) AUTOREG.su (http://autoreg.su/id/1489)Сервис быстрой регистрации в каталогах. Расценки от 50 до 250 руб. SEO Анализ сайта (http://autoreg.su/analiz)
[Удален]
#43

Спасибо за прогон, прогнал по тарифу БИЗНЕС, на почту свалилось 78 писем для далеко не нового проекта (много раз прогонялся по каталогам).... абсолютно все говорят о том, что сайт принят на расмотрение... после проверки администратор добавит сайт. ;)

А по существу, вроде очень не плохой сервис по регистрации, особенно если там есть отдельная категория под ваш сайт (например авто)... Хорошее соотношение цены и качества, буду пользоваться еще. ☝

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#44
AUTOREG.SU:
Каждый, кто пополнит свой лицевой счет на 10 $ получает еще 10 $ бесплатно. В итоге у Вас будет 20$, этого хватит на регистрацию двух сайтов по тарифному плану «Бизнес».
Для этого, если вы не зарегистрированы на сайте, то зарегистрируйтесь.
Пополните свой лицевой счет в аккаунте через раздел «Пополнение счета». После пополнения счета напишите письмо в поддержку через раздел в аккаунте «Служба поддержки». В письме обязательно укажите ваш логин.

перевел 2 и 10 - хочу дубль 10-ти...(Счет: 1008)

http://www.autoreg.su/news/1:
Желаем всем успешно про регистрировать свой сайты в каталогах.

ошибочка...

Как пожелание - на странице индикатора процесса регистрации писать регистрируемый в данный момент проект...

типа - Идет регистрация в каталогах проекта "Самый лучший проект"

Вопрос - а что будет, если в процессе регистрации я выйду из броузера?

Или захочу прочитать что-то на сайте в другом окне?

Проверил - ничего хорошего.

Сессия зависла. Сайт не регистрируется. Отчет остановился. При повторном пуске не возобновляется.
Т.о. имеем - нет никаких предупреждений типа - "не нажимайте никакие ссылки на сайте, не выходите и не заходите на него, иначе регистрация остановится и не возобновится."
Т.е. заплатил 10 баксов, нажал ссылочку и всё - пропали 10 баксов...
Оплата, видать первым делом снимается... никаких транзакций...

Отлично, ребята!!! Так их, этих клиентов, ату!!!

Вы, может быть, скажете, что зеленая стрелочка горит... (после перезахода в броузер и логина)

Да, горит. Нажимал - регистрация не начинается... т.е. как-бы начинается... см. 2-й рисунок...

В общем, сломалась ваша система у меня на 441-443 каталоге (441=442)... из 900...

При перезаходах в броузер и в вашу систему идет перерегистрация в последний каталог, и так много раз можно...;) 443=444=446 (445 прошел...)

К чему это я... А к тому, что система сырая. Не отлаженная.

Пользоваться можно только на свой страх и риск.

И стыдно за такое ещё и денюжку брать...

Надеюсь, подладите там... Или это я не дождался за 2 часа....;)😕

После некоторого шаманства волшебным образом на 3-й час регистрация возобновилась...

Теперь не нажимать ссылок! :)

5:10 МСК

"Регистрация успешно завершена"

"1205 *****ru Успешно"

А как вместо 900 появилось 1205 с повторами и все подозрительно успешны? ;)

Там кроме "успешно" чего-то бывает?

Протокол тестирования из поста не удаляю... :)

1. На вашем сайте не обнаружено ссылок на Каталог русских сайтов - *****.info.
Ваш сайт будет добавлен в каталог после добавления такой ссылки.

2. Если Вы не установите обратную ссылку или кнопку на любой странице Вашего сайта, ваша ссылка будет удалена из каталога.

3. На вашем сайте не обнаружено ссылок на "Белый каталог сайтов".
Ваш сайт будет добавлен в каталог после добавления такой ссылки.

это чего за каталоги-то?...🙅 и это за 10 баксов?

пришло 40 с 900(?) каталогов... из них только 8 не требуют обратку...

некоторые каталоги нулевые...

AUTOREG.SU:
Для бесплатного прогона вы можете прогнать по тарифу"Сервисный". (Инструкция)

уже убрали бесплатный прогон? ...

Tarasishe:
Ну а в общем впечатление номер 2 … на следующий день также положительное… советую… проект не кусается

"Кто там шагает правой?!!! Левой, левой!"

"Вы просто не умеете его готовить..." :)

Но в бочке дёгтя обнаружилась одна дырочка мёда:

зато понравилась дорегистрация уже прорегистрированного проекта со 100 до 200 и бесплатно...

см. 1-й рисунок

лишь бы была зеленая стрелка-кнопочка...

правда вы что-то об этом не говорили... или я пропустил... ;) или это халява... или баг... или фича...

jpg autoreg-su.jpg
jpg Snap2.jpg
Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
[Удален]
#45

Всем привет...

Вообщем вчера заплатил 10 баксов, получил еще 10, все быстро и гладко, зарегил первый проект, медлено, но верно, 900 успешно, как писал выше 80 писем, в принципи только парочку из просмотренных требовали обратку.

Далее запустил второй.... дошло до 49 процентов и зависло..... часа два висело.... я вышел - закрыл окно, так делать можно (спрашивал у поддержки)..... сегодня захожу....хотел до регистрироваться.... дак моих проектов НЕТ 🙅 !!! ни первого не второго, баланс 0, я даже верю, что мне его пополнят еще на 10, но опять по новой все вбивать....... ЖУТЬ, особенно допрогон по первому случаю... я их решился(.

Администрация сервиса, Вы сделали очень не плохой сервис, но вот такие косяки очень мешают, его развитию, надеюсь на улаживание этого вопроса! 😎

AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#46
-Zeus-:
Всем привет...
Вообщем вчера заплатил 10 баксов, получил еще 10, все быстро и гладко, зарегил первый проект, медлено, но верно, 900 успешно, как писал выше 80 писем, в принципи только парочку из просмотренных требовали обратку.
Далее запустил второй.... дошло до 49 процентов и зависло..... часа два висело.... я вышел - закрыл окно, так делать можно (спрашивал у поддержки)..... сегодня захожу....хотел до регистрироваться.... дак моих проектов НЕТ 🙅 !!! ни первого не второго, баланс 0, я даже верю, что мне его пополнят еще на 10, но опять по новой все вбивать....... ЖУТЬ, особенно допрогон по первому случаю... я их решился(.
Администрация сервиса, Вы сделали очень не плохой сервис, но вот такие косяки очень мешают, его развитию, надеюсь на улаживание этого вопроса! 😎

Как и прежде я вам написал в поддержке. Вы переименовали свой логин, с zeus на Zeus, это два разных логина порлучается, переименовали вас обратно. Все проекты у вас уже появились.

AUTOREG.SU добавил 13.02.2008 в 13:38

============================================

1. Ошибки которые вы видите в тестовом виде вышли по причине того, что мы изменил скорость регистрации. Убрали тай - аут.

============================================

2. Убрали бесплатную регистрацию, т.к. одновременная регистрация 65 клиентов (по тарифу "Сервисный"- бесплатный) вызывает нагрузку, вследствие чего страдают все пользователи, вместо 15-25 минут, при том что одновременно регистрируется 3 человека, увеличивается до 2-х часов.

=========================

3. "Вопрос - а что будет, если в процессе регистрации я выйду из броузера?

Или захочу прочитать что-то на сайте в другом окне?

Проверил - ничего хорошего.

Сессия зависла. Сайт не регистрируется. Отчет остановился. При повторном пуске не возобновляется.
"

Ответ: Регистрация возобновляется с того места, с того места, где останавливается. Сесия зависла т.к. проводили работы в настроике движка. Больше зависании не будет. Приносим извенения за неудобства.
==========================
Вопорс: После некоторого шаманства волшебным образом на 3-й час регистрация возобновилась...
Теперь не нажимать ссылок! :)
5:10 МСК
"Регистрация успешно завершена"
"1205 *****ru Успешно"
А как вместо 900 появилось 1205 с повторами и все подозрительно успешны? ;)
Там кроме "успешно" чего-то бывает?


Ответ: 1205 каталогов появилось у вас, т.к. мы прописали новые каталоги, но на данный момент нескольо человек в них прорегистрировались, т.к. они регистрировали их в тгот момент, когда мы проводили тест над этими каталогами.
===================

Вопрос:
это чего за каталоги-то?...🙅 и это за 10 баксов?
пришло 40 с 900(?) каталогов... из них только 8 не требуют обратку...
некоторые каталоги нулевые...

Ответ: ваш сайт ранее регистрировался, т.е. не был нулевым, поэтому некоторые каталоги повторно не регистрируют, т.е. модераторы каталогов их удаляют просто. (скорее всего скрипты каталогов сразу же отказывают в повторной регистрации)
===================
Вопрос: а что будет, если в процессе регистрации я выйду из броузера?
Или захочу прочитать что-то на сайте в другом окне?

Вам просто нельзя закрывать окно регистрации, можете просто свернуть это окно.

AUTOREG.SU добавил 13.02.2008 в 13:41

-Zeus-:
Всем привет...
Вообщем вчера заплатил 10 баксов, получил еще 10, все быстро и гладко, зарегил первый проект, медлено, но верно, 900 успешно, как писал выше 80 писем, в принципи только парочку из просмотренных требовали обратку.
Далее запустил второй.... дошло до 49 процентов и зависло..... часа два висело.... я вышел - закрыл окно, так делать можно (спрашивал у поддержки)..... сегодня захожу....хотел до регистрироваться.... дак моих проектов НЕТ 🙅 !!! ни первого не второго, баланс 0, я даже верю, что мне его пополнят еще на 10, но опять по новой все вбивать....... ЖУТЬ, особенно допрогон по первому случаю... я их решился(.
Администрация сервиса, Вы сделали очень не плохой сервис, но вот такие косяки очень мешают, его развитию, надеюсь на улаживание этого вопроса! 😎


Недостатки есть, мы с вами согласны, мы записали все притнзии форумача и на данный момент они почти все исправлены, за исключение дизайна и возможности простора в других браузерах. Убрали бесплатнуюб регистрацию, т.к. падает скорость регистрации. Про пропадание ваших проектов написан в поддержке, они востановлены.

[Удален]
#47
AUTOREG.SU:
Как и прежде я вам написал в поддержке. Вы переименовали свой логин, с zeus на Zeus, это два разных логина порлучается, переименовали вас обратно. Все проекты у вас уже появились.

Вы бы сделали style="text-transform: uppercase;" или с маленькой, чтобы таких проблем небыло, это совет) А по существу, спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий