Регистрация в 100 каталогах бесплатно каждому!

AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#11
Alex Klo:
AUTOREG.SU, добавьте и мне на счет... логин alexklo

Нормально не добавляет названия сайта (FF).... сыровато программирование системы....
Почему не сделать добавление названий аналогично описаниям? Какие-то плюсики, минусики...
При нажатии на плюсик удаляет текст уже введённых названий...
При добавлении описаний непонятно - вроде не умеет ловить конец строки... (я скопировал строки из текстового файла - выдает "3527 из 150 символов")
Не пишете нижние границы длины описаний, хотя они есть...

Загружать страницу с обратками - обязательно для хорошего результата? Какова эта страница? ;)
Если не загружать - результаты не гарантированы? ;)

На данный момент есть сайты каталоги которые просят обратные ссылки, но требующих пока нет

AUTOREG.SU добавил 11.02.2008 в 12:23

Terys:
Тоже самое.
Гемороя больше чем пользы.

Какой браузер Вы используете?

Акция: безлимитная регистрация в каталогах. Временный тариф «Unlime» (http://autoreg.su/news/22) AUTOREG.su (http://autoreg.su/id/1489)Сервис быстрой регистрации в каталогах. Расценки от 50 до 250 руб. SEO Анализ сайта (http://autoreg.su/analiz)
Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#12

Мозиллу.

Плюс к этому всему надо добавить возможность загружать свой файлик с названиями сайтов и описаниями.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#13
Terys:
Мозиллу.
Плюс к этому всему надо добавить возможность загружать свой файлик с названиями сайтов и описаниями.

Попробуйте браузер Internet Explorer. Обязательно расмторим ваши предложения и замечания ☝

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#14

Пользовался 7-м экспл. На плюсики - минусики нежал - просто из своего текстовика перенес названия посредством копи-пасте. Тоесть Terys прав - необходима загрузка из файла. Далее попытался сделать то-же самое с короткими и длинными названиями - но не тут то было - система воспринила мои 500 вариантов как 1 и недала загрузить в неё больше одного. Правда после сохранинения проекта в режиме его редактирования описания всосала (копи-пасте.)

Далее файлик обраток содержит 3 ссылки ) Залил на время реги - потом снесу. Ну пока все - отправил проект на регу. Как регну скажу скока писем пришло - проект ненулевой. Совет ТС - дайте еще несколько тестов людям - ИМХО 2 человека очень мало.

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#15

Я попробую после того, как расмотрите мои предложения и пожелания.

Я не мазахист вводить больше 800 названий и описаний сайта вручную.

AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#16
Terys:
Я попробую после того, как расмотрите мои предложения и пожелания.
Я не мазахист вводить больше 800 названий и описаний сайта вручную.

:) 800 названии? вам зачем столько? я думаю хватит и 5-10 названии.

AUTOREG.SU добавил 11.02.2008 в 13:23

savv:
Пользовался 7-м экспл. На плюсики - минусики нежал - просто из своего текстовика перенес названия посредством копи-пасте. Тоесть Terys прав - необходима загрузка из файла. Далее попытался сделать то-же самое с короткими и длинными названиями - но не тут то было - система воспринила мои 500 вариантов как 1 и недала загрузить в неё больше одного. Правда после сохранинения проекта в режиме его редактирования описания всосала (копи-пасте.)
Далее файлик обраток содержит 3 ссылки ) Залил на время реги - потом снесу. Ну пока все - отправил проект на регу. Как регну скажу скока писем пришло - проект ненулевой. Совет ТС - дайте еще несколько тестов людям - ИМХО 2 человека очень мало.

На тест пока больше не возмем, сервер загружен, более 30 человек одновременно регистрируют можем снизить цены для 5 человек, если вас это заинтересует ☝

Желающие пополните счет на 5 USD и потом напишите в поддержку, после искуственно доплоним до 10 USD и вы сможете прорегистрировать по тарифному плану "Бизнес"

AUTOREG.SU добавил 11.02.2008 в 13:36

Далее файлик обраток содержит 3 ссылки )

На данный момент используются только каталоги которые просят обратные ссылки, но не требуют :)

[Удален]
#17

Пробывал только, что зарегится, все как и у приведущих людей, бесит: минус-плюс, причем когда нажимаешь плюс названия стираются, не загрузились описания, он их воспринял как одно целое, а потом вообще выползла ошибка Мускула при нажатии на добавить.

Вообщем все бы наверное хорошо, но только это надо срочно править, дизайн тоже плывет при добавлении полей. И еще почему нет раздела мебель - чем он менее популярнее природы, строительства, здоровья, Вы его просто хотите запихнуть в общую свалку Товары и услуги.

Моя Вам рекомендация поправить это все или сделать проверку на сайте - если заходишь через файрфокс, оперу то вылезает окошко - "Наш сайт ненавидит Ваш браузер (шучу) уйдите от сюда, и приходите в следующий раз только с IE 😂 " это так сказать, чтобы не вызывать негатив.

И еще мой Вам совет, не скупитесь на тестовые прогоны, пусть делают, все на автомате, так и так. Зато Ваш сервак так оттестят, что потом придраться не к чему будет - если Вы конечно все поправите.

P.S. Я бы с удовольствием воспользовался акцией с 5 долларами, если Вы поправите добовление названий, их надо уж точно более 5-10, (надеюсь будет больше успешных регистраций чем 5-10) надо по минимум 1000)

AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#18
-Zeus-:
Пробывал только, что зарегится, все как и у приведущих людей, бесит: минус-плюс, причем когда нажимаешь плюс названия стираются, не загрузились описания, он их воспринял как одно целое, а потом вообще выползла ошибка Мускула при нажатии на добавить.
Вообщем все бы наверное хорошо, но только это надо срочно править, дизайн тоже плывет при добавлении полей. И еще почему нет раздела мебель - чем он менее популярнее природы, строительства, здоровья, Вы его просто хотите запихнуть в общую свалку Товары и услуги.
Моя Вам рекомендация поправить это все или сделать проверку на сайте - если заходишь через файрфокс, оперу то вылезает окошко - "Наш сайт ненавидит Ваш браузер (шучу) уйдите от сюда, и приходите в следующий раз только с IE 😂 " это так сказать, чтобы не вызывать негатив.
И еще мой Вам совет, не скупитесь на тестовые прогоны, пусть делают, все на автомате, так и так. Зато Ваш сервак так оттестят, что потом придраться не к чему будет - если Вы конечно все поправите.

P.S. Я бы с удовольствием воспользовался акцией с 5 долларами, если Вы поправите добовление названий, их надо уж точно более 5-10, (надеюсь будет больше успешных регистраций чем 5-10) надо по минимум 1000)

Прняли ваши замечания в разработку, сообщу как будет сделано

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#19

+ и - при добавлении названий просто уберите - ни к чему они...

а куда подсказки дели? :)

AUTOREG.SU:
Желающие пополните счет на 5 USD и потом напишите в поддержку, после искуственно доплоним до 10 USD и вы сможете прорегистрировать по тарифному плану "Бизнес"

имхо это нам за тестинг доплачивать надо... :)

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#20
Alex Klo:
+ и - при добавлении названий просто уберите - ни к чему они...

Мы специально его добавили, т.к. многим ненравится когда одно название сайта, через час ошибка для других браузеров будет устранена, пока вы можете использовать браузер Internet Explorer 6 -7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий