Афганского студента расстреляют за скачанный файл

[Удален]
#241

Psycho, может лучше про Талмуд? :) А то изобьют ведь.

Слава Шевцов, думаешь они своих студентов тоже, того? Дикость это, вот и все. Далеко не первый случай смертного приговора, вынесенного шариатским судом, за аналогичный проступок.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#242
Psycho:
Подзатыльник уже огрёб...
Тигра:
Брехун самопиарный

Представляю: сидят голубки рядом в одной комнате невозмутимо, смотрят в экран, и обмениваются комментами и виртуальными оплеухами на форуме.

С уважением, Евгений.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#243
Асталавистыч:
wladvlad, я чево-то недопонял. Вам очень хочется жить в стране с шариатскими законами? Или к чему тут эта пропаганда?

я, слава б*гу, могу выбирать где мне жить. и живу там где мне нравится. и я ничего не пропагандирую, ага.

Zikam.RU:
wladvlad, а как бы Вы отнеслись, если б Вас сейчас за распространение на форуме той же инфры - да в ту же камеру, к бедному студенту? ;)

думаете испугаюсь?

незнаю-незнаю... будет случай, отпишусь, если уж вам так интересно. =)

Слава Шевцов:
wladvlad, супер!

спасибо.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#244
Jackyk:
Представляю: сидят голубки рядом в одной комнате невозмутимо, смотрят в экран, и обмениваются комментами и виртуальными оплеухами на форуме.

Вы думаете, они извращенцы? 😮 Может они в разных городах...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#245
wladvlad:
и я ничего не пропагандирую, ага

Ясно. Но приговор студенту Вы считаете справедливым? Я правильно понял?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#246

Асталавистыч, таков закон той страны, где живёт студент. Это их справедливость. Не нам о ней судить.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#247
Слава Шевцов:
Вы думаете, они извращенцы?

Да вовсе нет. Я, например, был весьма удивлен, что сотрудники финансовой компании, сидящие в одной комнате, общались друг с другом по аське вместо того, чтобы просто обратиться друг к другу голосом. И тем не менее... Такова нынешняя реальность, в которую виртуальный мир вносит свой неизгладимый вклад.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#248
Асталавистыч:
Ясно. Но приговор студенту Вы считаете справедливым? Я правильно понял?

объясните мне что такое "справедливость", в вашем понимании, и я смогу ответить.

[Удален]
#249

Слава, а почему? Если в СССР за клевету на совецкий строй сажали в тюрьму, то это дикость. Законы ведь такие были. Или уже настолько политкоректными стали, что боимся вещи своими именами назвать? Вылезет это боком ведь.

wladvlad, и Вам тоже: про Одина мне не надо петь. Я задал вопрос. Если непонятно, тогда так: Вы считаете это нормальным?

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#250

Асталавистыч, для кого-то вполне справедливо услышав слово "козел" нож в живот сказавшему сунуть. вы ему возьметесь про скандинавские мифы рассказывать? то же самое и с нормой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий