Сегодня, НТВ 19.40, видео в сети

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#31
Jackyk:
В сети это пока на 10 порядков ниже.

Jackyk, в рунете, вы хотите сказать? :)

я не знаю, может за то время пока я тиви не смотрю там уровень журналистского мастерства сильно повысился, но всё равно никакой журналист не расскажет мне, о том что меня интересует, лучше, чем если я информацию буду собирать сам в сети.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#32
wladvlad:
но всё равно никакой журналист не расскажет мне, о том что меня интересует, лучше, чем если я информацию буду собирать сам в сети.

Честно говоря, тут как собирать. Ведь профи ещё её и анализируют по канве :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33

Кстати, через 10 минут на РЕН-ТВ начнется БРАТ-2, так вот, кроме уже давно известных и тысячу раз сказанных о нем вещей, на мой взгляд этот фильм замечателен еще тем, что в нем снят единственный на данный момент в нашем кинематографе персонаж, реально похожий на пацана из братвы (проще говоря - на бандита). Это в меру эпизодический герой, который произносит фразу, обращаясь к водителю Салтыковой Борису: "Салтыкова клёвая. Прёшь её?". Никакие бригады и бумеры и близко не похожи на поведение бригадных пацанов. А этот - как из жизни выдернули. Я бы ему миниОскара дал.

wladvlad:
Jackyk, в рунете, вы хотите сказать?

Да, разумеется.

С уважением, Евгений.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#34
pelvis:
Честно говоря, тут как собирать. Ведь профи ещё её и анализируют по канве

готов заключить пари. :)

[Удален]
#35

Тут вопрос, что Вам нужно - чей-то взгляд на жизнь, профессионально обработанный или собственный... :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#36
wladvlad:
готов заключить пари.

о чем? О том, что Вы лучше некоторых журналистов знаете дело? Дык это не абсолютный, а относительный показатель ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
wladvlad:
но всё равно никакой журналист не расскажет мне, о том что меня интересует, лучше, чем если я информацию буду собирать сам в сети.
Psycho:
Тут вопрос, что Вам нужно - чей-то взгляд на жизнь, профессионально обработанный или собственный...

Господа, главный продукт труда тележурналистов - это как раз не выводы, а факты и документальные съемки.

[Удален]
#38
Jackyk:
Господа, главный продукт труда тележурналистов - это как раз не выводы, а факты и документальные съемки.

Вы сами знаете, что угол зрения может быть разным. Даже новости везде имеют свою направленность. Взгляд в любом случае преломляется...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#39
pelvis:
о чем? О том, что Вы лучше некоторых журналистов знаете дело? Дык это не абсолютный, а относительный показатель

так я и говорю про себя. про ту информацию которая мне интересна. перечитайте. ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#40
wladvlad:
перечитайте.

перечитал, но мы же говорим об общем, а не о частном? Если о частном, то я лично предпочитаю Гугль и Ютуб, а так же несколько форумов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий