Стучат ли банки

123
Snorry
На сайте с 26.01.2005
Offline
136
#11

А в чем проблема-то? Налоги я плачу регулярно, пусть стучит. :)

Или вы не платите? :)

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#12
Snorry:
А в чем проблема-то? Налоги я плачу регулярно, пусть стучит. :)
Или вы не платите? :)

Пока не плачу.. У меня сейчас расходы больше доходов 🚬 А как вы платите ИП, ЗАО, ООО? И что предъявляете в расход/ доход?

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.
gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#13
Losjah:
Пока не плачу.. У меня сейчас расходы больше доходов 🚬 А как вы платите ИП, ЗАО, ООО? И что предъявляете в расход/ доход?

без разницы практически если на упрощенке 6%

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#14
gamepark:
без разницы практически если на упрощенке 6%

Что без разницы? Можно чуть подробнее про упрощёнку..

ML
На сайте с 17.02.2008
Offline
5
#15

Ребята, не жили вы в беларуси....Что бы обналичить чек даже на 50$ надо заполнить кучу бумаг, получть 100 справок....а если чеки налишь часто ...то и срок могут дать за незаконную предпринемательскую деятельность.А в росси все намного проще.Непарьтесь.

[Удален]
#16

citi-банк точно стучит

хотел обналичить через них, а мне говорят - мы данные подаем в налоговую поэтому необходимо чтобы на счет приходили суммы не выше вашего официального дохода, иначе мы будем вынуждены предоставить информацию по первому требованию налоговой и закрыть счет до выяснения обстоятельствю

жесть

я туда и не пошел

интересно, неужели не заинтересованы в бабле...

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#17

если кто-то сомневается что стучат посмотрите тут

P
На сайте с 17.11.2006
Offline
86
#18
Ребята, не жили вы в беларуси....Что бы обналичить чек даже на 50$ надо заполнить кучу бумаг, получть 100 справок....а если чеки налишь часто ...то и срок могут дать за незаконную предпринемательскую деятельность.А в росси все намного проще.Непарьтесь.

Ты хоть сам получал или только краем уха слышал ?

Никаких справок не надо. Приходишь в банк с паспортом, отдаешь чек, платишь сбор. Затем через 2-3 недели приходишь за бабками.

Если есть желание - потом отчитывается в налоговой и платишь подоходный налог (10-30%)

шум
На сайте с 10.08.2007
Offline
33
#19

Последние три раза в Промсвязьбанке дают подписать какую-то анкетку, где надо указать, что это за деньги то :)

1) Спонсорская помощь

2) Доход

3) Возврат задолж.

4) Собств. ср-ва

и т.д.

Так и подмывало подчеркнуть "собств. ср-ва." (Чеки в дорогу ведь можно самому делать 😂)

На мои беспокойные расспросы — успокаивают и говорят: "Чиста для нашего внутр. валютного контроля. Не сцыте 🚬"

"Девочки, как страшно жить" (с)

шум добавил 04.03.2008 в 14:55

Я уповаю на то, что нашей "конторе" пока пофиг на гроши (Ну у кого и не совсем гроши :D). За недоплач. 10 р. сейчас пока вздергивает только пенсионный фонд. Он и бумажки шлет и в суд вызывает. Недавно вон пришло решение, что скоро меня чуть ли не посадят за неуплату 🙄

Думаю Большой брат ака налоговая видит все, просто пока не надо. Налогов сам не плачу, надеюсь отделаться штрафом если что 🙄

Когда-нибудь система развернеться, наладят учет (возможности то есть) — тогда и будете волноваться. Да и то — если суммы не миллионные, налоговая сама пришлет заполн. платежку, о том, сколько надо уплатить и куда, с небольшими пенями 🚬 С такой инфляцией это выгоднее 😂

Глупое ИМХО ;)

[Удален]
#20

шум в псб такую анкету всю жизнь давали)

Просто раньше я там писал матпомощь)

А потом чёто наверно шепнули и какойто бухгалтер спросил что за матпомощь, суммы типа большие и постоянные, и типа не частное лицо а компания) ну я естественно отказался отвечать сказал это мой личное дело.

Вот и всё)

А вообще банки если и стучат то по очень большим суммам. Или когда их об этом попросят)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий