Необходимо перевести с Рус. На Англ. ~200 тыс знаков.

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
436

Нужно сделать качественный и профессиональный перевод русскоязычного сайта на английский язык. Ввиду того, что тексты сайта выполнены в определенном виде (необходимые для автоматической обработки) то точное количество знаков я подсчитать не могу, но не более 200 тысяч.

Тематика: Бесплатная почта, хостинг и тому подобное.

По поводу цены я точно сказать не могу. Главное ваш профессиональный уровень, если он будет соответствовать заявленной цене, то думаю проблем не будет :) Ну и хотелось бы получить небольшую скидку, за объем работы :) Понимаю, что многие могут подумать, что вот мол дал работы вагон и еще скидку за это хочет :) На самом деле тексты достаточно простые и однообразные в некоторой части, и в словарь редко придется заглядывать. :)

Тестового задания наверное не будет, поскольку предполагается что у переводчика уже есть большое количество работ, по которым я бы смог оценить качество.

Материалы будут готовы через неделю другую, и к этому моменту хотелось бы чтобы переводчик уже был найден.

Прошу не писать мне переводчикам, которые не уверены в своих силах или хорошо корректирует переводы автоматических переводчиков типа Промта и им подобным :) Все интересующиеся пишите в личку, желательно сразу указывая цену за тысячу и примеры ваших работ.

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#1

Всем спасибо, исполнитель найден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий