Оценить бюджет по вечным ссылкам

123 4
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
3168

Интересует не то чтобы бюджет, а сколько нужно купить вечных ссылок, чтобы продвинуть какой-либо запрос в топ-3. Это для своих сайтов не коммерческой тематики, СЧ запросы, просто не могу понять сколько покупать, ведь результат виден не сразу. Хотя бы примерную формулу расчета...

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#1

Для начала делайте упор на контент и внутренние факторы. Очень многие их недооценивают. Тем не менее, можно значительно снизить расходы на покупку ссылок. Для сайта некоммерческой тематики я делаю именно так.

А что касаемо формулы, то вряд ли ее можно сформулировать, по крайне мере я себе очень плохо это представляю.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#2
SeOToM:
а сколько нужно купить вечных ссылок

ни что не вечно.

Для себя - закупите ссылок с тематических ресурсов (обязательно/желательно), наполните качественным (интересным, не напрягающим при чтении контентом) с фотками, оптимизируйте в меру собственных знаний (или обратитесь к более квалифицированному специалисту) ---- обрастайте естественными - - позже покупные просто не понадобятся.

Да, не забудьте про дизайн и удобную навигацию.

Ведь речь идет об СДЛ??? Я понимаю!!!

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#3
promomaniac:
Для начала делайте упор на контент и внутренние факторы. Очень многие их недооценивают. Тем не менее, можно значительно снизить расходы на покупку ссылок. Для сайта некоммерческой тематики я делаю именно так.
А что касаемо формулы, то вряд ли ее можно сформулировать, по крайне мере я себе очень плохо это представляю.
Deman_nsk:
ни что не вечно.
Для себя - закупите ссылок с тематических ресурсов (обязательно/желательно), наполните качественным (интересным, не напрягающим при чтении контентом) с фотками, оптимизируйте в меру собственных знаний (или обратитесь к более квалифицированному специалисту) ---- обрастайте естественными - - позже покупные просто не понадобятся.

Да, не забудьте про дизайн и удобную навигацию.
Ведь речь идет об СДЛ??? Я понимаю!!!

Что вы меня как новичка обложили смежной информацией? ;) Я хоть и не специалист, но всё это знаю. ;) Просто не могу сообразить, сколько покупать ссылок, чтобы не переплатить и потом не пришлось докупать (опять ждать пока они начнут работать), как то так! :) Спасибо за ответы!

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#4
SeOToM:
Что вы меня как новичка обложили смежной информацией?
Deman_nsk:
Для себя - закупите ссылок с тематических ресурсов (обязательно/желательно), наполните качественным (интересным, не напрягающим при чтении контентом) с фотками, оптимизируйте в меру собственных знаний (или обратитесь к более квалифицированному специалисту) ---- обрастайте естественными - - позже покупные просто не понадобятся.

Где вы здесь нашли смешную информацию? Совет дал без умысла, по человечески.

Но если так решили.... не нравится не ешь.

Кинь в личку телефон, пообщаемся, может что нового для себя найдешь (Новосибирск)

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#5
Deman_nsk:
Где вы здесь нашли смешную информацию? Совет дал без умысла, по человечески.
Но если так решили.... не нравится не ешь.

Кинь в личку телефон, пообщаемся, может что нового для себя найдешь (Новосибирск)

Как это где, абсолютно смежная информация, у меня же был другой вопрос))) И за информацию я сказал спасибо, без обид! :) К сожалению я сейчас не в России, у родственников. А ты продвижением занимаешься, в смысле третьих лиц или сам по себе? :)

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#6
SeOToM:
А ты продвижением занимаешься, в смысле третьих лиц или сам по себе?

И свои, и коммерческие

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#7
Deman_nsk:
И свои, и коммерческие

Ну ясно, будут вопросы - обращусь :)

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#8
SeOToM:
сколько покупать ссылок

Если ресурс НСК - вопрос не сколько, а каких - с каких сайтов (тематика, посещаемость, трастовость и т.д.)

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#9
Deman_nsk:
Если ресурс НСК - вопрос не сколько, а каких - с каких сайтов (тематика, посещаемость, трастовость и т.д.)

Не, не НСК. Регион Россия.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#10

Закупите 30 (абстрактно) вечных, посмотрите после пары апов на тенденцию, еще через пару апов опять посмотрите, и докупайте.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий