Супероптимизация или...?

123 4
V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#11

SavaHost, чего не было?

Если мастернейм, то речь не только о вчера, его там я вообще не видел, хотя смотрел часто запросы эти.

А если ру-центра, то был он там всегда на первом месте, недавно только мастерхост вылез :)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#12
Как писал niklab
Подтверждается то что ссылки решают все.

ссылаются со словомами:
страниц — 27467, сайтов — не менее 49.

А еще я думаю что количество ссылающихся страниц важнее, чем кол-во ссылающихся сайтов.
Что доказывается в этом ( и нетолько в этом) примере.

Скоро яндекс посмотрит на спам, который творится по этому поводу и отменит учет сквозных ссылок. Вот тогда и посмотрим, что ссылки не все решают ;)

Гугл давно уже поняли, что этот путь губителен. Яндексу, я считаю, немного осталось до этого.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
V
На сайте с 11.05.2005
Offline
39
#13
Это оптимизация или как?

SavaHost, это не оптимизация, это честно нажитое за много лет существования компании.

Лично я думаю, что мастерхост заслуживает первое место по запросу "хостинг", уважаю его :)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#14

Да я не против. Как раз я за. Хотя соотношение страниц/сайтов явно тянет на сквозняки. Но я по этому поводу на ХостОбзоре как раз сказал то же самое. Это вложения и труда и денег в рекламу, лучше, чем банеры.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#15

SavaHost, они, насколько я понимаю, скидки дают, если стоит ссылка с хороших сайтов.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#16

Ну это большинство хостеров делают. Это - кстати тоже деньги. Мы сайты иногда держим даром, а некоторым и домены покупаем. Это законное право хостеров.

P.S. Халявщикам просьба не сбегаться :)

[Удален]
#17
Да я тоже, но вот посмотрите какая вот здесь дискурсия разгорелась.

Не в обиду там присутствующим скажу, что ихние доводы (admin, денис) напоминают размышления дворника о ядерном распаде 😂

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#18

Мне непонятно, почему они так на мастерхост накинулись. Повод - 1 место по 2 профильным запросамю, Любые аргументы отказываются воспринимать напрочь. Я поэтому и тему здесь поднял - может гуру увидят в позициях М-хоста то, что я и не заметил? Похоже, что нет. А шум поднят такой, как будто в наличии есть квитанция об уплате взятки Я...

[Удален]
#19

SavaHost, да тут все банально. Ну взялись эти два дворника синхрофазатрон строить. Не получается, естественно. А у мастерхоста взяло, и получилось. Конечно, яндекс виноват, кто ж еще...

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#20

Ясно. Дело в том, что не дворники, а весьма умные люди. Может, не в этой сфере компетентны, да ладно, вопрос не в этом.

P.S. А соотношение страниц/сайтов у мастерхоста понравилось. :)

Наверное несколько инет магазинов хостят....

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий