Выкачиваю базы с сайтов

12 3
S
На сайте с 27.09.2007
Offline
8
2671

Выкачивание контента с сайтов в любой формат, в том числе SQL. Любая сложность, любой объём информации, сохранение структуры.

Т.е. грубо говоря вы даёте мне сайт-источник откуда нужно брать информацию. Обговарием цену. После этого я пишу скрипт(граббер), который выберет нужное и сохранит в нужный формат. База готова. После этого вы можете вставить контент в свой сайт, в свой дизайн.

Беру не дорого. От 40$ за базу.

Есть персональный аттестат WM.

P.S. Давно занимаюсь этим. Есть огромный опыт и широкий канал

Работаю с десятками клиентов, пока никто не жаловался. Всё точно и в срок. Средняя база за 1-2 дня.

Контакты:

ICQ: 233106793

Почта: grublab@gmail.com

Предпочтительно ICQ. Бываю там часто.

serzhb добавил 05.02.2008 в 10:23

Для людей с хорошим рейтингом готов сделать за отзыв.

S
На сайте с 27.09.2007
Offline
8
#1

Всё ещё актуально

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#2

т.е. вы делаете полный рип сайта ... с той же структурой и функционалом ... рабочим ествств ???

Это получается заливаешь базу данных на сервер ... файлы ... и сайт должен по идее работать ... А как же к примеру вход в админку .. явки - пароли пользователей и другая "секретная" инфа ?

S
На сайте с 27.09.2007
Offline
8
#3
Fansmorgan:
т.е. вы делаете полный рип сайта ... с той же структурой и функционалом ... рабочим ествств ???
Это получается заливаешь базу данных на сервер ... файлы ... и сайт должен по идее работать ... А как же к примеру вход в админку .. явки - пароли пользователей и другая "секретная" инфа ?

Вы не правильно меня поняли. Я создаю бота, который проходится по всем страницам и собирает базу с нужной вам структурой.

Не в коем случае не влезая в закрытые для обычного пользователя страницы.

Функционал не сохраняется.

Но при желании, я могу написать такой же скрипт как и на сайте-источнике.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#4

Правильно ли я понял, что возможен полный аутсорсинг услуг. То есть Вы и напишете скрипты, и выкачаете нужную часть сайта, и отдадите исходники с итоговой информацией?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S
На сайте с 27.09.2007
Offline
8
#5
Слава Шевцов:
Правильно ли я понял, что возможен полный аутсорсинг услуг. То есть Вы и напишете скрипты, и выкачаете нужную часть сайта, и отдадите исходники с итоговой информацией?

да. тут конечно каждый сайт отдельно рассматривать надо, но вообще это возможно.

Progr@mmer\.
На сайте с 14.10.2007
Offline
44
#6

Постучался в асю, договориваюсь за отзыв.

Progr@mmer\. добавил 24.02.2008 в 16:09

Я что-то не понял, почему это посыпались минусы в репутацию?

Raskrutchik, анонимус, чем не довольны?

Progr@mmer\. добавил 24.02.2008 в 16:54

Заказ за отзыв выполнен. Всё сделано так, как и просил. Выполнено раньше оговорённого срока, что несомненно радует. Была сграбблена база из 99 сказок.

Человек корректный, вежливый.

Думаю, можно заказывать за деньги (мне это не надо :) ).

Остался доволен :)

Вашей девушке не хватает романтики? Черпните её на сайте «Я Люблю Романтику» (http://iloveromantics.ru/). Романтический форум (http://forum.iloveromantics.ru/) для отдыха от нудной работы.
ВШ
На сайте с 20.02.2006
Offline
106
#7

Заказал базу. Всё было выполнено точно и в срок, как и договарились.

Сам человек приятный, держит в курсе событий. Почти всегда онлайн (icq) не знаю когда спит :)

Вообщем всё понравилось, буду обращаться к нему ещё.

Рекомендую.

Секс-шоп в Казахстане. Партнерская программа (/ru/forum/915362)
S
На сайте с 27.09.2007
Offline
8
#8

актуально! жду заказов!

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

Может быть хватит воровать чужое ?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10
Deni:
Может быть хватит воровать чужое ?

ну, вообще-то, тут от цели зависит. если грабится база для того, чтобы плодить говносателлиты, то, конечно дело плохое - размещение чужого контента. и противоправное.

а вот грабление баз конкурентов с целью сравнения ценовой политики, ассортимента - тут не вижу особо проблем - это обычная экономическая разведка и, кстати, не противоречит праву - информация лежит в открытом доступе (т.е. это не охраняется законом об информации) и используется в личных целях (не нарушается авторское право). можно нудно ползать по чужому магазину и выписывать цены, а можно сдернуть их в нужном порядке и сортировать для анализа... просто автоматизация труда аналитика...

MoMM добавил 28.02.2008 в 22:18

кстати, ТС, вот вам идея: можно не только грабить базы, но и консультировать по защите от сграбливания :) мне кажется это больше денег принесет :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий