Будьте внимательны при обмене

MY
На сайте с 02.02.2008
Offline
0
#41

Psycho я стал не наезжать а оборонятся:)

А игровые деньги я покупаю с целью перепродать, такой дополнительный способ заработка, так как это очень пользуеться спросом:)

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#42
zexis:
Замете, сегодня суббота.
То есть мошенничество совершено специально в нерабочий день службы безопасности яндекса и вебманей, что бы у мошенника было время вывести украденные деньги.

В Яндекс бесполезно обращаться. У них аналога арбитража толком вообще нет. Да и в документации написано (пункт "Используйте систему по назначению"), что они будут разбираться только, если вас кинул интернет-магазин.

А вывести деньги из любой платёжной системы - минутное дело (через любой автоматический обменник).

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
[Удален]
#43
mamaYTKA:
Psycho я стал не наезжать а оборонятся:)

А игровые деньги я покупаю с целью перепродать, такой дополнительный способ заработка, так как это очень пользуеться спросом:)

Если Вы заметили, о Вас с самого начала речи не велось... ;) Вы сами на себя взяли функцию обороняющегося... :)

MY
На сайте с 02.02.2008
Offline
0
#44

Ну так немог же я просто сидеть и смотреть как меня обливают грязью:)

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#45
Psycho:
Бедный школьнег и опытный меняла повелись на, извините за каламбур, чью-то утку. Только вот школьнегу сперва надо было разобраться прежде, чем вступать в пререкания с уважаемым многими ТС.

Ты бы поаккуратней с выражениями-то

Psycho:
В частности на этом форуме. Так, Вы, не разобравшись в ситуации, начали "наезжать" на человека, уважаемого на форуме. Типичное необдуманное поведение школьнега. Надеюсь, что Вы можете это понять, учитывая, что Вы такой большой дядька уже. Удачи Вам в Вашей игре и осторожности по жизни.

В частности на этом форуме всегда было принято вежливое и уважительное общение. И уж тем более никто не позволяет вешать какие-то ярлыки. И уж точно, не разобравшись в ситуации, рьяно защищать Шему, пусть даже у человека регистрация сегодняшняя.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
[Удален]
#46

Psycho, я немного не вкурил, у нас тут священные коровы есть, а остальные "школьнеги", али как? :)

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#47
zexis:
Не так то просто.
Вы то может и будете писать подробный комментарий, а второй человек не будет.

Если не знакомый человек переводит вам деньги с кодом протекции – можно написать ему через внутреннюю почту ВМ и убедится, что послал деньги действительно он.
Или же всегда требовать код протекции заранее.

не будет , значит ему не очень нужны его деньги или то что он покупает.

Более того, webmoney сейчас блокирует кошельки без аттестатов за получение/отправку переводов без указания назначения платежа.

В конце концов можно выставить счет, и там явно прописать и за что платите, с протекцией или без - другой стороне надо либо согласится и оплатить или удивиться и спросить "что за фигня?"

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
[Удален]
#48
mamaYTKA:
Ну так немог же я просто сидеть и смотреть как меня обливают грязью:)

Обливали не Вас

Егор:
Ты бы поаккуратней с выражениями-то
В частности на этом форуме всегда было принято вежливое и уважительное общение. И уж тем более никто не позволяет вешать какие-то ярлыки. И уж точно, не разобравшись в ситуации, рьяно защищать Шему, пусть даже у человека регистрация сегодняшняя.

Моё мнение есть моё мнение. А оно таково, что Утка сперва повёл себя неадекватно, пусть поддавшись влиянию неприятной ситуации и состояния аффекта.

kevindark:
Psycho, я немного не вкурил, у нас тут священные коровы есть, а остальные "школьнеги", али как? :)

Надеюсь, вышенаписанное можно считать ответом. По поводу коров. Институт BL и репы был придуман не вчера. Видимо, для того, чтобы коров отличать от быков.

На всякий случай напомню:

утка:
Мало того что он мошенник сдесь он еще создал дополнительный номер Аси который сейчас выдает за мой

После этого мы считаем оскорблением наименование "школьнег"? Тем более, чисто моё имхо, kevindark и Егор лишь раздувают решённый уже конфликт.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#49
Psycho:
Моё мнение есть моё мнение. А оно таково, что Утка сперва повёл себя неадекватно, пусть поддавшись влиянию неприятной ситуации и состояния аффекта.

Вполне адекватно. Для человека, который перевел деньги и ничего не получил.

По поводу школ - разве не там были все эти термины и "разборки"? :)

Psycho:
Институт BL и репы был придуман не вчера. Видимо, для того, чтобы коров отличать от быков.

Цифры это. Не более того.

Psycho:
После этого мы считаем оскорблением наименование "школьнег"? Тем более, чисто моё имхо, kevindark и Егор лишь раздувают решённый уже конфликт.

Дело не в каком-то отдельно взятом конфликте, а в отношение в целом.

kevindark, спасибо, что увидел...

[Удален]
#50
Егор:
Вполне адекватно. Для человека, который перевел деньги и ничего не получил.
По поводу школ - разве не там были все эти термины и "разборки"? :)

Я изначально не видел обвинений в сторону именно этого человека. Почитай внимательно - там с самого начала говорится о другом деле. Входит Утка и говорит, что нифига не так было. Кстати, зачем было бы Шеме создавать этот топ, если бы он был "кидалой"? Такая уверенность в собственной безнаказанности?

Егор:

Цифры это. Не более того.

Не будем это обсуждать. ;)

Егор:

Дело не в каком-то отдельно взятом конфликте, а в отношение в целом.

Я так и знал, что сведётся к этому. В моём случае, дело именно в отдельном конфликте.

Я сам стою на стороне адекватных новичков против не вполне адекватных старичков. Если ты не помнишь "Дела Лезвием Сердца против Doktors", могу напомнить. Лучше в личку. Либо можем начать очередной топ в курилке - "се-форум и новички". Для меня неважно, кто ты и как ты - важно, что ты делаешь сейчас. Иначе, Егор, вспоминая твой ДР и планы поиграть с тобой в футбол, я бы не стал с тобой спорить... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий