Гости из прошлого, или любопытные находки в анкор-файлах

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#721
ИМХО:
...и пойдут в директ за постоянным результатом.
di_max:
... в который все клиенты сразу все равно не поместяться. Ценовая планка - остановит.

Но яндекс добьется чего хотел - повышения ценовой планки и роста собственной прибыли.

Artisan:
То клиенту будут продвигать много сайтов,
чтобы какой нибудь из них был в топе, ...

...или все попали под соответствующий фильтр, как его тут называют "корпоративный".

_S_:
Или пойдут к третьему ;) Ключевое слово "большинство". А в топах бывает и годами сидят, там где нет постоянной грамотной гонки бюджетов.

Смена алгоритмов с превеликим удовольствием предоставляет скачки даже в тех тематиках где нет гонки бюджетов. А третий оптимизатор, который не "большинство" не резиновый, и пусть даже его бизнес начнет развиваться принять сразу всех клиентов он не в состоянии. Все меньше их, таких оптимизаторов с каждой сменой алгоритма.

С уважением, Константин.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#722
Artisan:
пособ поиска экспертных источников линков может быть такой, изучаем много сайтов одной темы у которых количество и качество линков похожи, и собираем статистику какие источники линков общие для всех этих сайтов, если источник линков общий у продвинутого сайта и отстающего сайта то такой источник линков не экспертный.

Я так понимаю, вы нам столь витиевато пытаетесь пересказать теорию ТрастРанка?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#723
(GoodWin):
Ну так, а где тогда конкретные-то результаты? Где более-менее внятные выводы?

На определенном этапе конкретные результаты становятся сугубо коммерческой информацией.

(GoodWin):
Как будто ты один имеешь дело со значительными объёмами данных и умеешь в них копаться и вывёртывать их наизнанку до неузнаваемости...

Я где-то утверждал про свою исключительность в данном вопросе? Кстати, не припомню, когда мы с Вами пили на брудершафт или крестили младенцев?

(GoodWin):
Нашёл что-то, - так готовь площадки, тестируй, пиши доводы, прогоняй результаты, рисуй неопровержимые графики, таблицы со значениями, чтобы их понял самый тупой ламер! А потом выложишь официально на конференции!

Один простой вопрос - зачем?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#724
wolf:
Я так понимаю, вы нам столь витиевато пытаетесь пересказать теорию ТрастРанка?

да уж. столько буков, вместо того, чтобы написать два слова - траст ранк:)

[Удален]
#725
wolf:
На определенном этапе конкретные результаты становятся сугубо коммерческой информацией.


Я где-то утверждал про свою исключительность в данном вопросе? Кстати, не припомню, когда мы с Вами пили на брудершафт или крестили младенцев?


Один простой вопрос - зачем?

Хорошо, если Вы настолько не принимаете моё уважение к Вам, ради бога, - "ты" больше не будет. Если желаете подчёркнутого "Вы", - извольте.

Тоже один простой вопрос: зачем? К чему все эти намёки?

Что-то есть... Что-то нашлось...

Где Вы видели в мире исследователей и экспериментаторов такое поведение?

"А что я зна-а-аю, но никому не скажу...":D Как в сказках Ефима Чеповецкого.

Вы считаете это коммерческой инфой? Ради бога, - никто у Вас её не отнимает.

Каждому здесь, каж-до-му - с ворохом своей бы разобраться.

Тогда лучше молчите. И нечего дразнить новичков и набивать себе цену.

Я, например, это считаю элементарным контекстным неспортивным поведением.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#726
(GoodWin):
Тоже один простой вопрос: зачем? К чему все эти намёки?
Что-то есть... Что-то нашлось...

Есть постановка проблема. Есть, по крайней мере, четыре варианта, её описывающие. Один из них, похоже, верен. Читатели могут постараться самостоятельно разобраться - какой. Вот и всё. Кому из читателей это не интересно - могут, в принципе, не читать.

(GoodWin):
Тогда лучше молчите. И нечего дразнить новичков и набивать себе цену.

А что Вы своими фееричными графиками отдельно взятого прожекта тут делаете, как не набиваете себе цену? ;) Уж не дразнитесь - это точно. :)

P.S. Ну, а если серьезно - подразнился немного, это факт. Больше не буду :) Просто интересовала реакция, свеобразный легкий зондаж на тему, кто чего накопал...

[Удален]
#727
wolf:
А что Вы своими фееричными графиками отдельно взятого прожекта тут делаете, как не набиваете себе цену? ;) Уж не дразнитесь - это точно. :)

P.S. Ну, а если серьезно - подразнился немного, это факт. Больше не буду :) Просто интересовала реакция, свеобразный легкий зондаж на тему, кто чего накопал...

Потому что никак не в толк...

Просто пытаюсь показать, что можно двигать абсолютно без платных, сапных и прочих...
ТОЛЬКО И ВСЕГО.

Вы думаете, у меня один этот проект?

С остальными я даже сюда и не заикаюсь.

И не надо так... "Прожект".

В этом "Прожекте", вообще-то говоря, занято неимоверное количество авторов. И вузов - все они отметились уже в сквозняках. И ещё десятки ждут очереди - в Консолях копаться - не перекопаться.

Начало темы было очень хорошее. Как и подобает. Но почему-то переросло в какие-то гадалки с семечками.

V
На сайте с 11.02.2008
Offline
1
#728
wolf:
Есть постановка проблема. Есть, по крайней мере, четыре варианта, её описывающие. Один из них, похоже, верен. Читатели могут постараться самостоятельно разобраться - какой. Вот и всё. Кому из читателей это не интересно - могут, в принципе, не читать.

По ходу событий этого топика то вариант 4.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#729
(GoodWin):
Просто пытаюсь показать, что можно двигать абсолютно без платных, сапных и прочих...

Я лично по этому вопросу никогда и не спорил :) Только показываете Вы это как-то своеобразно... Ну да ладно, будем считать, что я просто не понял.

(GoodWin):
Начало темы было очень хорошее. Как и подобает. Но почему-то переросло в какие-то гадалки с семечками.

Ну, понятно. Пока была надежда на то, что "палится тема", всё было хорошо.

[Удален]
#730
Просто пытаюсь показать, что можно двигать абсолютно без платных, сапных и прочих...
ТОЛЬКО И ВСЕГО.

Давай, попродвигай, тематика пластиковые окна. Пиписько не развяжеццо? Особо учитывая, что там конверт, и соответственно приносят буквально несколько запросов. И таких тематик тьма. Просто ты со своим никчемным ресурсом никогда с ними не сталкивался, и проецируешь свою некомпетентность на весь рунет.

p.s. во, многа букаф :)

p.p.s. переведите мне кто-нибудь, что артизан хочет сказать - у него и так посты нечитаемые, а тут букоф еще больше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий