Успешные сайты на зоне SU

[Удален]
#51

иностранцы и не прoдают дoмены меньше 200 000 $

Вадим , возьмите фотоаппарат , когда пойдете в гастроном

Эти фоты уже по всему интернету висят

Вот , баночка икры

См.

http://picture.su/details.php?image_id=642&sessionid=c59e5129eae295e576fba94e02ccb786

Приятного аппетита !)))

[Удален]
#52

ну вот видите 125 гр черной можно и за 9940 купить, а вы нам тут впариваете 115 гр за 69 000 р 😂

так и с зоной

не надо делать из мухи слона

чехословакия и гдр тоже когда то существовали, и где в итоге их домены?

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#53

- а где ты это прочитал?

- на iphones.su

- на iphones.ru?

- да нет, дубина, на ru это другой, на su.

- ааааа, понятно. короче сам дубина)

Популярность зоны su, это вопрос времени. Если мы говорим о популярности в среде пользователей, а не домейнеров. Безусловно, шансов того, что su по популярности обгонит ru, конечно нет. Но стать более менее популярной, она шансы имеет. Именно имеет шансы, а не станет обязательно. Это зависит на мой взгляд от количества хороших сайтов в данной зоне, и в последствии наличия все большего количества диалогов, типа приведенного мною в начале. Будут хорошие сайты, будут обсуждать зону, и как следствие привыкать к ее наличию. Не будет хороших сайтов, не будет зоны.

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
SM
На сайте с 19.03.2007
Offline
8
#54
NamePros.ru:
Не будет хороших сайтов, не будет зоны.

Основная составляющая, если не единственная вообще! ИМХО.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#55
NamePros.ru:
Будут хорошие сайты, будут обсуждать зону, и как следствие привыкать к ее наличию. Не будет хороших сайтов, не будет зоны.

Т.е. вы считаете, что посетители сайтов обсуждают зоны, на которых эти сайты расположены? 😂

По сабжу, su - зона как зона, с возможными проблемами по ее ликвидации.

Реклама данной зоны известными здесь личностями выглядит как "Кто не в су - тот лох" и расчитана на тех, кто не может похвалиться своим проектом, так хоть сказать сможет, что типа сайт в "крутой" зоне... 😂

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#56
zhitov:
Т.е. вы считаете, что посетители сайтов обсуждают зоны, на которых эти сайты расположены?

обсуждают понятие растяжимое. я привел пример диалога, который имел место быть, и думаю в такой форме будет распространен.

zhitov:
Реклама данной зоны известными здесь личностями выглядит как "Кто не в су - тот лох" и расчитана на тех, кто не может похвалиться своим проектом, так хоть сказать сможет, что типа сайт в "крутой" зоне...

ну лично я здесь рекламы не заметил. хотя может быть что-то и пропустил.

K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#57
Irina555:
Атриум - самый большой супермаркет в России и самый посещаемый http://www.atrium.su
Сходите со своей девушкой туда в кино :)


Гастроном №1 в ГУМЕ тоже будет покупать домен SU , говорит заведущий магазином , что сделает его сайт очень посещаемым и имиджевым.

Вот цены " Советского гастронома №1 " в Гуме

1 кг. мяса ( Австралия ) - 1 600 р.

Шампанское Франция - 35 000 р.

1 банка икры красной - 2 700 р.

1 банка икры черной ( 115 гр. ) - 69 000 р.

1 банка икры черной ( 250 гр .) - 122 600 р.

хехе. могу поспособствовать в приобретении GUM.SU :)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#58
NamePros.ru:
я привел пример диалога, который имел место быть, и думаю в такой форме будет распространен.

Верю :) , насчет распространенности сомневаюсь (да это и не особо важно).

NamePros.ru:
ну лично я здесь рекламы не заметил. хотя может быть что-то и пропустил.

Не в этом топеке, на форуме...

А вот цитата выше от клона Irina555 ? 😂 Рекламный ролик не напоминает? 😂

Говорит заведущий магазином №10 в Васюках: "После создания сайта в зоне су в наш магазин повалил покупатель, цены мы теперь ставим от балды и все-равно все сметают. Скоро мы станем самым большим супермаркетом в России и все благодаря зоне су. Ура, товарищи!"

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#59
zhitov:
Не в этом топеке, на форуме...
А вот цитата выше от клона Irina555 ? Рекламный ролик не напоминает?

Говорит заведущий магазином №10 в Васюках: "После создания сайта в зоне су в наш магазин повалил покупатель, цены мы теперь ставим от балды и все-равно все сметают. Скоро мы станем самым большим супермаркетом в России и все благодаря зоне су. Ура, товарищи!"

причем рекламный ролик сделанный на региональном телевидении :) ну в общем на форуме, согласен, пиарщики были. но это пиарщики только одно название. хороший пиар пипл хавает, а то что здесь творится, ну это первые мазки в подготовительной группе) мое мнение, зона как зона, есть плюсы, есть минусы, есть она и нормально, нет, да и пофик. просто воспринимаю как рабочий инструмент.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#60

ДА будет зона популярна :)

Во всяком случае в среде геймеров (онлайн игры) зона уже известна... причем весьма и весьма :)

Так что все будет гуд =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий