ru и info случайность или нет?

12
Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
1357

Челом бью о раскрутчики-сеошники!

Решил покаяться уведенным. Случаем окаянным.

Был у меня сайт.ру занимал он топ 1-3 по СЧ в нашем регионе и имел тИЦ=150 PR=2. И все бы отлично, но тут мы открыли аналогичный сайт сайт2.ру и тот занял топ 5. (контенты уникальные, никаких намеков на копирайт небыло).

Был теплый осенний день сентября... И упало взору моему, что сайт.ру вылетел из яндекса великого:eek:! На кого ж ты меня покинул запечалился я, но яндекс-великий приподнес дар мне и сайт2.ру занял топ 1.

Так вот, отправил рукопись электронную Платону и поведал он мне, что нет причин для бана и они уделят внимание моему сайт.ру, а после этого подумают насчет восстановления.

Так прошло 4 месяца и больше Платно не овечал моим мольбам. И создал я тогда, так называемый заморским словом - саттелит - сайт.инфо...

Контент был неуникум(стырил я откудато:)) замутил примерно сотенку бэков и попал я в большую семью индиксируемых сайтов Яндекса.

И вот тут...

Кааааак восстоновился после ближайшего аппа мой сайт.ру, что выпил я за данное положительное явление горючей водочки:o

Вот покумекайте или закидайте камнями великие сеошники. Ибо незнаю я укрепиться мне в этой вере или еретиком заделаца.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1

Констатация фактов есть, но вот взаимосвязь... не вкурил 🚬

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#2

а это при каком алгоритме случилось

[Удален]
#3
Масол:
Констатация фактов есть, но вот взаимосвязь... не вкурил 🚬

тоже не понял, где тут взаимосвязь :(

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#4

Случайность. События не связаны друг с другом.

Глаза боятся, а руки-крюки.
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#5

Seyon, а в чём проблема?

Ну выпал сайт. Но с учётом того, что они ввели новый алгоритм(и новые кластеры), сайт долго не загружался в базу яндекса.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#6

А проблемы и нет! Просто хотел узнать сталкивался ли ктонибудь с такими явлениями...я конечно понимаю что это все случайность. НО

1) быстро проиндексировался домен инфо...

2) при первом же аппе после его индексации появился мой сайт.

Вот и пришла в голову мысль что это может быть связано.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#7
Seyon:

Вот и пришла в голову мысль что это может быть связано.

может быть и связано, но в данном случае слишком большая вероятность совпадения.

Так что проведите еще раз повторно эксперимент и тогда уже можете с 50% уверенность сказать что это работает. Ждем отчета.🚬

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#8
Seyon:

Кааааак восстоновился после ближайшего аппа мой сайт.ру, что выпил я за данное положительное явление горючей водочки:o
Вот покумекайте или закидайте камнями великие сеошники. Ибо незнаю я укрепиться мне в этой вере или еретиком заделаца.

мда..я знал что может сделать вотка с человеком...но как видите паленая вотка может еще больше😂

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
йа красафчег
На сайте с 04.10.2007
Offline
14
#9
moldu:
Случайность. События не связаны друг с другом.

+1 согласен с moldu

Если у тебя есть деньги, время и здоровые нервы - иди в SEO. И ты быстро лишишься этого всего :)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#10

Между собой данные события, как я понял, взаимосвязи действительно не имею.

За сайт.ру, выпавший, Вы получили ответ от Платона, что все будет.

Сайт вернулся. Вопрос почему через такое время - это другая тема.

И есть тема, тут, касательно сайтов на одну тему, в одном топе, с одними контактами.

Может в этом дело ?

Аналитик
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий