Webhost.Su - требуется ваше мнение )

12
D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
1077

Всем привет!

Зацените хостинг

http://webhost.su/

Т.е. ваше мнение о дизайне, тарифах, услугах, ценах, также резелерских тарифов и по доменам.

Ну а если вам понравится, то можете заказать, это не запрещено :bl:

Написал не мало шедевров ;)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1
Мощные сервера:
Athlon 64 5600Mhz
4GB DDRAM
HDD SATA2

Выгодные тарифы
Качественная поддержка

вот этот текст кривой

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#2

DDRAM неправильно?

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#3
Dimanych:
DDRAM неправильно?

Так же, как и процессор... 5600 MHz - частота нереальная (или это так оригинально сложили X2), я уж молчу, что не указано какие именно HDD... ☝

[Удален]
#4

вроде неплохо, понятно и доступно, хотя время нужно чтобы более точно оценить работу хостера.

A
На сайте с 19.07.2007
Offline
69
#5

я пользуюсь услугами хостинга. компания - не коммерческая и это большой плюс, я так считая.

например мне тех. поддержку оказали в 2.00 ночи - это разве не хорошо? Какая еще компания будет оказывать тех. поддержку в 2.00 ночи?

Сейчас у них 3 домена держу и соответственно три сайта. Все отлично, скорость доступа хорошая, uptime 100%. Кстати на одном из сайтов - warez, уже сколько раз грозили мне, а хостинг прикрывает все такие дела.

В общем советую. Качество получше чем у HC.ru (rbc), услугами которого я пользуюсь одновременно с этим (несколько сайтов держу).

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#6
artkmv:
я пользуюсь услугами хостинга. компания - не коммерческая и это большой плюс, я так считая.

Как это хостинговая компания может быть не коммерческой? 😮 Я не вижу там бесплатного хостинга (да и тот за счет рекламы жить должен)... ☝

artkmv:
например мне тех. поддержку оказали в 2.00 ночи - это разве не хорошо? Какая еще компания будет оказывать тех. поддержку в 2.00 ночи?

Не буду показывать пальцем. Скажу лишь, что не так таких и мало, как Вы думаете 🚬

artkmv:
Сейчас у них 3 домена держу и соответственно три сайта. Все отлично, скорость доступа хорошая, uptime 100%. Кстати на одном из сайтов - warez, уже сколько раз грозили мне, а хостинг прикрывает все такие дела.

Это пока серьезно никто не наехал на хостинговую компанию 🚬

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#7
Domishko:
Так же, как и процессор... 5600 MHz - частота нереальная (или это так оригинально сложили X2), я уж молчу, что не указано какие именно HDD... ☝

Процессор Athlon 64 X2 5600+ Dual Core

Реальная чистото 2.8Ghz - система показывает что таких процессора 2, отсюда 5600Mhz ...

Я ошибаюсь? )

А что про HDD должны знать пользователи, не размер, не фирму, а то что он быстрый (SATA-2) 🚬

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#8
Dimanych:
Процессор Athlon 64 X2 5600+ Dual Core
Реальная чистото 2.8Ghz - система показывает что таких процессора 2, отсюда 5600Mhz ...
Я ошибаюсь? )

Не ошибаетесь. Но я бы указал как 2х2.8 GHz :)

Dimanych:
А что про HDD должны знать пользователи, не размер, не фирму, а то что он быстрый (SATA-2) 🚬

Я имел ввиду размер диска :) Он один, кстати? Никаких Raid? Если так, то зря :)

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#9

2 диска большого размера (это как бы неимеет значения), был вариант с раид, но решили сделать второй диск под авто-бекапы.. :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#10
Dimanych:
2 диска большого размера (это как бы неимеет значения), был вариант с раид, но решили сделать второй диск под авто-бекапы.. :)

У нас так же было сначала... Сервер был абсолютно новым, диск SATA-2 большого объема, второй под бэкапы.... В общем, для разных сайтов это вылилось от 1 до 2 дней даунтайма когда основной хард навернулся (восстанавливали систему, потом бэкапы разворачивали, настраивали сайты).... Правда потом выяснилось, что с самим сервером что-то не то, пришлось его менять, т.к. по прежнему работал нестабильно, видимо глюк железа, и совсем не харда...

Сейчас у нас 2 винта в Raid-1 + винт под бэкапы на всех наших серверах. Наиболее безопасная комбинация. Рекомендую не экономить на безопасности, потом себе дороже выйдет. Добрый совет :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий