Как ПС относятся к динамическим страницам?

12
[Удален]
843

Собственно вопрос: Как ПС относятся к динамическим страницам? Есть необходимость переделать старый сайт который сейчас на html, поработал достаточно долго, пора обновить. Стоит вопрос - на чем делать или с помощью чего делать, что бы в дальнейшем у меня была возможность без ограничений! заниматься его продвижением в ПС.

[Удален]
#1
bratela:
Собственно вопрос: Как ПС относятся к динамическим страницам? Есть необходимость переделать старый сайт который сейчас на html, поработал достаточно долго, пора обновить. Стоит вопрос - на чем делать или с помощью чего делать, что бы в дальнейшем у меня была возможность без ограничений! заниматься его продвижением в ПС.

Вы, пардон, сами "движок" писать решили, или программистов нанимать станете? Если сами - то должны понимать, что такое, когда страница генерируется на стороне сервера, знать язычок какой-нибудь, базёнки уметь поднимать, и т.д. А если нанимать, то нужно спрашивать о персоналиях, а не о технолигиях.

So, Ваш вопрос странен и неуместен. Кто-то мудрит с php, кто-то asp, jsp. Есть технологий много на дворе. Выбор средства разработки - вопрос столь нетривиальный, что его лучше не поднимать.

webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#2

Есть такая проблема. Вот пара цитат из Google Webmaster Tools:

# Создайте сайт с четкой иерархией и текстовыми ссылками. На каждую страницу должен быть переход хотя бы по одной статической текстовой ссылке.

... ...

# Если вы решите использовать динамические страницы (то есть такие, в URL которых содержится символ "?"), учтите, что не все сканеры поисковых систем сканируют динамические страницы так же успешно, как и статические. Лучше сократить длину и количество параметров.

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#3

Сделайте ЧПУ для сайта и никогда этот вопрос не вспоминайте🚬

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
[Удален]
#4
webmaxter:
Есть такая проблема. Вот пара цитат из Google Webmaster Tools:

# Создайте сайт с четкой иерархией и текстовыми ссылками. На каждую страницу должен быть переход хотя бы по одной статической текстовой ссылке.
... ...
# Если вы решите использовать динамические страницы (то есть такие, в URL которых содержится символ "?"), учтите, что не все сканеры поисковых систем сканируют динамические страницы так же успешно, как и статические. Лучше сократить длину и количество параметров.

А как на счёт вспомнить про robot.txt и карту сайта? Ещё подумать про организацию парсинга? А наличие этих инструментов вообще никак не связано с тем на чем сделан сайт. Карта сайта c php и asp - это всё одно карта сайта.

А такие слова как "переход хотя бы по одной статической ссылке" - это туман Googl-я. Можно понять так, что нужно сделать сателлит из html и сослаться на каждую страницу основного сайта. 🙄

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
631
#5
bratela:
Собственно вопрос: Как ПС относятся к динамическим страницам?

Плохо.


Есть необходимость переделать старый сайт который сейчас на html, поработал достаточно долго, пора обновить. Стоит вопрос - на чем делать или с помощью чего делать, что бы в дальнейшем у меня была возможность без ограничений! заниматься его продвижением в ПС.

Я сделал выбор в пользу CMS на базе PHP&MYSQL с mod_rewrite.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#6
anthony_:
Плохо

И на сколько плохо?

[Удален]
#7
kimberlit:
И на сколько плохо?

Феноменально! ПС плохо относятся к 90% интернета... Не любят, и всё тут. :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#8
bukvofil:
Феноменально! ПС плохо относятся к 90% интернета... Не любят, и всё тут.

Слабо сказано! Ненавидит она их просто! У неё от них аллергия и отдышка )))

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
631
#9
kimberlit:
И на сколько плохо?

С оптимизаторской точки зрения плохо настолько, что вопрос оперативной и корректной индексации внутренних страниц нужно решать (если он актуален).

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#10
anthony_:
С оптимизаторской точки зрения плохо настолько, что вопрос оперативной и корректной индексации внутренних страниц нужно решать (если он актуален).

А он разве актуален? У вас ПС не индексирует динамические страницы?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий