Ап 23.01.2008

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#211
mastweb:
Даже региональный запрос, который за первый 1,5-2 месяца дошел до 1 места (там просто региональная недвижимость поэтому конкуренция небольшая есть, примерно 2000 показов) сейчас упал на 12 ((

У меня то же самое - глобальное падение по региональной недвижимости со 2 места на 3))

сорри за подкол. Не расстраивайесь, работайте и будет Вам удача!

P.S. самое противное что моя региональная нах никому не нужна. пытался за пару тыщ сдать сайт в аренду (ТОП-2 но основным запросам, в том числе по названию города), так нах никому не нужно...

не понимают пока силы интернета)

А самый прикол в том, что пока не перевёл свой тлф с главной на страницу техподдержки, откуда только не звонили и что только не пытались купить - и квартиры, и комнаты, и в аренду)

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#212
Alex_white:
Поди сателиты повылетали? Или среди них большинство в каталоге Яндекса, что для Яндекса практически однозначно означает, что сайты серьезные

Да вот не то и не другое :(

M
На сайте с 09.10.2006
Offline
16
#213
nesvobodnye:
У меня то же самое - глобальное падение по региональной недвижимости со 2 места на 3))
сорри за подкол. Не расстраивайесь, работайте и будет Вам удача!

P.S. самое противное что моя региональная нах никому не нужна. пытался за пару тыщ сдать сайт в аренду (ТОП-2 но основным запросам, в том числе по названию города), так нах никому не нужно...
не понимают пока силы интернета)
А самый прикол в том, что пока не перевёл свой тлф с главной на страницу техподдержки, откуда только не звонили и что только не пытались купить - и квартиры, и комнаты, и в аренду)

Никакого подкола) Репа со знаком "-" сама тянет вниз))) и притягивает подколы)) Если что, пишите в приват по обмену, возможно, мы уже знакомы)))

E
На сайте с 23.08.2006
Offline
13
#214

Две недели назад снял половину ссылок с SAPE.

После АПа упал по всем словам (и ВЧ и НЧ) на 20-40 позиций вниз. Причем упал даже там, где вообще не продвигался, но по справедливости был в ТОПе.

Но однако при всем этом, ТИЦ поднялся.

Какой вывод?

Не надо было ссылки снимать?

Надо было снять не половину, а все?

Недвижимость в Болгарии (http://www.bgural.ru)
[Удален]
#215
epiniguin:
Но однако при всем этом, ТИЦ поднялся.
Какой вывод?

Разве естесвенные ссылки вымерли? Или у вас Г-сайт, и вы сомневаетесь, что кто-то станет на него ссылаться?

> че такуж ссылоются на все сайты? (вырезал цензурой) не несите

Не на все. на Г-сайты не ссылаются. я знаю что говорю, у меня у самого был Г-сайт.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#216
>kRt<:
Разве естесвенные ссылки вымерли? Или у вас Г-сайт, и вы сомневаетесь, что кто-то станет на него ссылаться?

У меня есть прекрасный сайт для естественных ссылок.... вот только эти естественные ссылки почему то ставятся крайне редко и все, в основном, редирективные или без перехода.

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
[Удален]
#217
Alex_white:
от только эти естественные ссылки почему то ставятся крайне редко и все, в основном, редирективные или без перехода.

Могу посоветовать установить яваскрипт, который будет генерировать код прямой ссылки на соответствующую страницу в формате html и bb, обычному пользователю не составит труда соверишть копи-паст, если содержимое статьи действительно понравилось.

F
На сайте с 14.02.2007
Offline
10
#218
>kRt<:
Разве естесвенные ссылки вымерли? Или у вас Г-сайт, и вы сомневаетесь, что кто-то станет на него ссылаться?

Конечно не вымерли. Но довольно тяжело будет пробиться в топ по запросу "розовые слоны" имея естественные ссылки "здесь" "тут" и "там"😆 А ведь в большенстве они именно такие☝

[Удален]
#219
Ferus:
Но довольно тяжело будет пробиться в топ по запросу "розовые слоны"

Мы вроде обсуждаем естесвенные ссылки и тИЦ, а вы про позиции в выдаче за счет естесвенных ссылок -(

Котенок Гав
На сайте с 13.04.2006
Offline
55
#220
Alex_white:
У меня есть прекрасный сайт для естественных ссылок.... вот только эти естественные ссылки почему то ставятся крайне редко и все, в основном, редирективные или без перехода.

Вот вот - сначала срисуют весь контент полностью, а внизу ссылку на сайт в виде "урл"

Парикмахерский портал: Все для парикмахерских и салонов (http://www.hairdress.ru), работа в "красивом" бизнесе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий