Ап 23.01.2008

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#201

Еклмн, один сайтец отправился в бан😒 - побанили-таки магазин-партнёрку

Ладно хоть остальные все в плюс

Moonlight and vodka, takes me away... IceLab.ru -онлайн аудит сайта бесплатно (http://icelab.ru)
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#202

Не знаю почему, но почему то мне кажется, что все эти изменения сильно связаны с выбором президента....Не нужно быть сильно умным, чтоб заметить, что очередное введение в изменение выдачи приходится именно на март, месяц выборов... После них мне кажется, все должно более менее вернуться на свои места...

П.С. по крайней мере хочется в это верить .... :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#203

хороший ап госпада я с 13 места на 6 вышел по ключевику в яше. как раз к февралю как прям по заказу. на гугле кончено же на 1 месте.

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#204
Seompson:
Не знаю почему, но почему то мне кажется, что все эти изменения сильно связаны с выбором президента....Не нужно быть сильно умным, чтоб заметить, что очередное введение в изменение выдачи приходится именно на март, месяц выборов... После них мне кажется, все должно более менее вернуться на свои места...

П.С. по крайней мере хочется в это верить .... :)

Ну, это вы уже загнули 😆 Скорее это говорит о том, что в Яндексе не следят за политикой. Реальный ввод "Магадана" (если он будет) наверняка будет отодвинут как минимум на следующий месяц. "Во избежание" 🤣

S
На сайте с 21.12.2007
Offline
14
#205
Не знаю почему, но почему то мне кажется, что все эти изменения сильно связаны с выбором президента....Не нужно быть сильно умным, чтоб заметить, что очередное введение в изменение выдачи приходится именно на март, месяц выборов... После них мне кажется, все должно более менее вернуться на свои места...

сильное предположение))))

мои наблюдения....э...честно продвигаемый сайт с уник контентом даже по нч вылетел за 50-80, другой прожект откровенно двигаемый спамерскими анкорами ушел в + до 30 (контент минимальный)

по обоим работы ведуться с нач. декабря

белое гетеросексуальное меньшинство
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#206

Понятно, что ничего не понятно.

По делу, 90% проектов, которые усилено (на которые было забито по разным причинам, остались живы) продвигались с осени накрылись медным тазом. Запросы добавленные осенью к старым проектам также помахали ручкой. 😡

Даже самая мелкочастотка вылетела в ..........

Пропаганда жизненной позиции: "Кто не работает, тот ест!" :)

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#207
Evtoleg:
Понятно, что ничего не понятно.

По делу, 90% проектов, которые усилено (на которые было забито по разным причинам, остались живы) продвигались с осени накрылись медным тазом. Запросы добавленные осенью к старым проектам также помахали ручкой. 😡
Даже самая мелкочастотка вылетела в ..........

Пропаганда жизненной позиции: "Кто не работает, тот ест!" :)

Аналогично, после 20 декабря кое что осталось, но после последнего АПа все что еще оставалось улетело далеко. Сейчас как то стремно брать новые проекты.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#208
Evtoleg:
По делу, 90% проектов, которые усилено (на которые было забито по разным причинам, остались живы) продвигались с осени накрылись медным тазом. Запросы добавленные осенью к старым проектам также помахали ручкой. 😡
Даже самая мелкочастотка вылетела в ..........

Мои не совсем ручкой, но тенденция, как говорится - на лицо.. Для проектов, которые, как я думал прочно сидели с ТОП3, падение на 6-8 места сродни катастрофе(договор с клиентом на топ1-3), т.к. запас прочности был солидный.....

Видать это и спасло.

Rober Artua:
Сейчас как то стремно брать новые проекты.

Точно, стрёмно..

зыж 22-го числа покупаю ссылки с мощного внутряка, 23-го уже в индексе...

Однако....

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
M
На сайте с 09.10.2006
Offline
16
#209
Evtoleg:
Понятно, что ничего не понятно.

По делу, 90% проектов, которые усилено (на которые было забито по разным причинам, остались живы) продвигались с осени накрылись медным тазом. Запросы добавленные осенью к старым проектам также помахали ручкой. 😡
Даже самая мелкочастотка вылетела в ..........

Пропаганда жизненной позиции: "Кто не работает, тот ест!" :)

Даже региональный запрос, который за первый 1,5-2 месяца дошел до 1 места (там просто региональная недвижимость поэтому конкуренция небольшая есть, примерно 2000 показов) сейчас упал на 12 ((

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#210
Evtoleg:
Понятно, что ничего не понятно.

По делу, 90% проектов, которые усилено (на которые было забито по разным причинам, остались живы) продвигались с осени накрылись медным тазом. Запросы добавленные осенью к старым проектам также помахали ручкой. 😡
Даже самая мелкочастотка вылетела в ..........

Пропаганда жизненной позиции: "Кто не работает, тот ест!" :)

Поди сателиты повылетали? Или среди них большинство в каталоге Яндекса, что для Яндекса практически однозначно означает, что сайты серьезные

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий