Оценка внутренней оптимизации

M
На сайте с 31.05.2006
Offline
22
659

Здравствуйте!

Дайте пожалуйста критическую оценку внутренней оптимизации сайта

http://www.paraskeva.info/

Заранее благодарю.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

начиналось так неплохо, пока не увидел таблицу :)

собсно с ней сделайте что-нибудь, да размеры картинок давно необязательны - их можно опускать..

а так на твердую 4-ку.. код.. а вот по содержанию.. слишком много слова гостиница, измайлово и номера.. неплохо бы дописать текста для разбавки

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#2

markos, начала смотреть сайт - самое главное чего нет на сайте: входишь на сайт и абсолютно не понимаешь чему он посвящен и какая информация на нем размещена

Диол :)
M
На сайте с 31.05.2006
Offline
22
#3

А я думал ноборот "гостинца измайлово" мало, буду разбавлять, спасибо. А сайт вообще-то предназначен для бронирования номеров в гостинице, думаете могут не сразу понять? Вообще-то я думаю подправить дизайн, надо будет учесть.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#4
Olya:
markos, начала смотреть сайт - самое главное чего нет на сайте: входишь на сайт и абсолютно не понимаешь чему он посвящен и какая информация на нем размещена

Да там, по-моему, через слово написано "Гостиница Измайлово" ... И даже фотка в шапке )))

Что здесь можно не понять?

По-теме: чрезмерное употребление вышеупомянутых слов и абсолютно левый дизайн. Из-за него вряд ли возникнет желание бронировать гостиницу на нём ...

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#5
markos:
внутренней оптимизации сайта

Не видно её (да не очень-то она и помогла бы).

Может точки и индекс.пхп из ссылок убрать?

<a href="../index.php" title="Главная">Главная</a>&nbsp;|&nbsp;
<a href="../rooms.php" title="Номера и цены в гостинице Измайлово">Номера и цены</a>&nbsp;|&nbsp;
<a href="../booking.php" title="Бронирование номера в гостинице Измайлово">Бронирование номера</a>&nbsp;|&nbsp;
<a href="../hotel.php" title="Гостиница Измайлово">Гостиница Измайлово</a>&nbsp;|&nbsp;
<a href="../comments.php" title="Отзывы о гостинице Измайлово">Отзывы</a>&nbsp;|&nbsp; <a href="../sitemap.php" title="Карта сайта">Карта сайта</a>

<a href="/" title="Главная">Главная</a>&nbsp;|
<a href="/rooms.php" title="Номера и цены в гостинице Измайлово">Номера и&nbsp;цены</a>&nbsp;|
<a href="/booking.php" title="Бронирование номера в гостинице Измайлово">Бронирование&nbsp;номера</a>&nbsp;|
<a href="/hotel.php" title="Гостиница Измайлово">Гостиница&nbsp;Измайлово</a>&nbsp;|
<a href="/comments.php" title="Отзывы о гостинице Измайлово">Отзывы</a>&nbsp;|
<a href="/sitemap.php" title="Карта сайта">Карта&nbsp;сайта</a>

Не слишком ли много надежд на
strong {font-weight: normal} ?

<meta name="description" в некоторых страницах поменять бы.

Люди иногда смотрят при другом размере шрифта, чем подразумевал создатель, всё плывёт...

M
На сайте с 31.05.2006
Offline
22
#6

Большое Вам спасибо за участие, очень помогли.

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#7

Все уже сказали,

блин я когдато именно в этом корпусе проводил много времени, корпус - альфа ?

на чердачном (техническом) этаже, целый комплекс отдыха, без лишних лиц )) 🙄

сорь за офтоп.

Светодиодная оптика для авто-мото техники

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий