Упал доход

N0
На сайте с 07.05.2020
Offline
36
#13221
eutopiya #:
Да бред какой-то. С вышеописанным комментом согласен частично. До 15 что-то норм было, а щас смешно. Последние три дня по 2-5 рублей! При чем тематика финансы, и с 1000 уников в день приходило от 900 до 2500 рублей. Это вообще как понимать? Писал в поддержку, пишут херь про рекламодателей.  Это как получается? Даже с просмотра рекламы, без кликов приход должен быть вполне хорош для моего сайта. А тут.... Ненароком думал штраф что ли получил от поисковиков, нифига. Блоки рекламы тоже не менял. Походу надо реально завязывать работать с Яндексом. Проще обновить все статьи и добавить партнерские ссылки на каждый продукт, что я по идее даже не рекламирую, а привожу в пример🙄

Чел, у тебя в подписи ссылка на твой (?) сайт с "бизнес советами" и рекламой слотов. Воспользуйся этим! Зачем тебе копеечный доход с РСЯ? 😂

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#13222
wcw2007 #:
Гугл хром отключает лазейку, через которую блокировщики рекламы работают, т.е. скоро реклама будет везде, как думаете доходы вырастут?

Ну если у Вас там с блокировщиками на сайты приходят 90% - то однозначно вырастут, а если как у всех обычно процентов 5-10, то пофиг, адсенса покусал в последние месяцы РСЯ, и теперь доход от дня к дню может различаться в 2 и более раз и в адсенсе тоже.

JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#13223
wcw2007 #:
Гугл хром отключает лазейку, через которую блокировщики рекламы работают, т.е. скоро реклама будет везде, как думаете доходы вырастут?

да изменится доход в лучшую сторону

самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#13224
wcw2007 #:
Гугл хром отключает лазейку, через которую блокировщики рекламы работают, т.е. скоро реклама будет везде, как думаете доходы вырастут?

Он не совсем отключает лазейку, а перерабатывает. Блокировщики рекламы никуда не денутся, они просто будут урезаны в функционале, не более. Будет типа более безопаснее.

Новый ублок ориджин лайт можете поставить и увидеть как это будет (который на третьей версии манифеста).

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#13225
wcw2007 #:
Гугл хром отключает лазейку, через которую блокировщики рекламы работают, т.е. скоро реклама будет везде, как думаете доходы вырастут?

Ну так это на ПК в основном, а у вас много пк-трафика? Но тут тоже есть одно «Но». На винде проглядывается рост пользователей Edge (не большой пока что) вероятно связано с доступностью GPT-4, практически не уступающему по качеству mijorney «генератору» изображений и «писателю» который пишет неплохие тексты и все это на боковой панели Edge, да еще и бесплатно. Так вот он глушит наповал многие блоки РСЯ, ссылаясь на то, что те тратят много ресурсов и все в таком духе, причем я нигде не ставил каких-либо блокировок, Adsense блоки пока не трогает (я не замечал) Ну а единственный мобильный браузер который полностью гасит рекламу «из коробки», так это brave, но он особо не пользуется спросом. 

S
На сайте с 21.02.2018
Offline
50
#13226
Странно, доход резко упал за последние 2 дня в 3,5 раза.  Как будто рубильник отключили. У кого то наблюдается такое же?
Lopez33
На сайте с 02.10.2023
Offline
5
#13227
senseich #:
Странно, доход резко упал за последние 2 дня в 3,5 раза.  Как будто рубильник отключили. У кого то наблюдается такое же?

У меня при той же статистике посещения, просмотров и т.д. именно CPMV упал сильно

M1
На сайте с 18.10.2020
Offline
35
#13228
JNeznaika #:

да изменится доход в лучшую сторону

В лучшую сторону для Яндекса, но точно не для нас. Такие наивные) 

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#13229
у него каждый квартал растет, а у нас терпил падает)
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#13230
senseich #:
Странно, доход резко упал за последние 2 дня в 3,5 раза.  Как будто рубильник отключили. У кого то наблюдается такое же?

вот и до вас очередь дошла. у меня отобрали несколько месяцев назад)

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT