Вывод ЯД через Contact

W
На сайте с 29.01.2008
Offline
3
#61

три бумаги там. одну берешь себе. 2 остаются в банке. везде твоя подпись и паспортные данные.

[Удален]
#62

А содержание бумаг?

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#63

так что там в бумажках-то?

ИНН не нужен для вывода яндекс-денег?

И статус этих денег какой?

[Удален]
#64

Если статус перевода на сайте котнакта - "не найден" уже в течение двух дней, стоит начинать волноваться?

[Удален]
#65
Serge_N:
Если статус перевода на сайте котнакта - "не найден" уже в течение двух дней, стоит начинать волноваться?

Идите и получайте.

У меня тоже ровно через сутки так было, я пошел получать и деньги уже были, а на сайте и через 2 суток платеж не найден был.

Просто они или вообще не обновляют инфу по платежам или очень поздно это делают.

[Удален]
#66

Проблема - не отдают деньги. Говорят, неправильный номер платежа. Что делать? Раньше всё было нормально. Отправлял как обычно, с яндекс-денег. Номер перепроверил - правильный.

:(

D
На сайте с 17.02.2008
Offline
11
#67

Serge_N, обратитесь в тех.поддержку ЯД

[Удален]
#68

Так понятно, что в техподдержку. А бывает ли такое и как часто?

[Удален]
#69
Serge_N:
Проблема - не отдают деньги. Говорят, неправильный номер платежа. Что делать? Раньше всё было нормально. Отправлял как обычно, с яндекс-денег. Номер перепроверил - правильный.
:(

С сайта ЯД:

Обратите внимание: если операционист пункта системы отказывается выдавать вам деньги, поскольку входящий номер платежа, присвоенный системой CONTACT, не совпадает с исходящим номером, присвоенным системой «Яндекс.Деньги», сообщите ему, что исходящий номер платежа указан в поле «Дополнительная информация». Если таким образом решить проблему не удается, позвоните в информационную службу системы CONTACT по телефонам, указанным ниже, и ее сотрудники оперативно разъяснят операционисту, что деньги необходимо выплатить.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#70

Я вообще при выводе Контактом(правда ВМ,а не ЯДа),код не говорю-просто даю паспорт и называю сумму,причем сразу говорю что это именно из ЭПС,а не просто перевод- в первый раз когда приходил снимать и не скахзал что это из ВМ платеж, кассир говорила что такого платежа нет,после упоминания о ВМ-нашла в 3 секунды

Мой WMID#243517221869

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий