Скрипт комментариев.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#151

Вышла новая версия моего скрипта.

Новое в версии 3.4:

+ Вывод последних комментариев на любую страницу Вашего сайта

+ Пингатор, зарубежных и российских поисковых систем

Как обновить скрипт и использовать новые функции читайте в readme.txt

АП, архив обновлён на сайте: http://yourcommentit.ru/buy/

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#152
LEOnidUKG:
Как обновить скрипт и использовать новые функции читайте в readme.txt

Я, может быть, был невнимателен, но про пингатор ПС не нашел. Что это такое и для чего нужно?

Ну и небольшое замечание: в readme.txt нового архива указана версия 3.3 вместо 3.4. Или так и должно быть? 🙄

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#153
ruslg:
Я, может быть, был невнимателен, но про пингатор ПС не нашел. Что это такое и для чего нужно?

Ну и небольшое замечание: в readme.txt нового архива указана версия 3.3 вместо 3.4. Или так и должно быть? 🙄

Что такое пингатор?

Этот сервис позволяет уведомить некоторые поисковые машины об изменениях на вашем блоге.

Для чего это?

Это может помочь скорейшей индексации вашего блога этими поисковыми машинами.

В readme подправил.

LEOnidUKG добавил 19.08.2008 в 14:00

Пока планируется реализовать выбора вида даты, при выводе сообщений.

Будут ещё какие-нибудь пожелания? :)

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#154

1) А на статичном сайте (HTML+инклуды) этот скрыпт будет работать ?

2) Есть возможность редактирования дизайна (оформления) ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#155
Evgeniy T.:

1) А на статичном сайте (HTML+инклуды) этот скрыпт будет работать ?

Если на хостинге есть PHP+МуSQL то будет работать :)

Скрипт просто инклюдится на страницы. Сам определяет на какой странице находится и готов принимать комментарии.

Evgeniy T.:

2) Есть возможность редактирования дизайна (оформления) ?

Конечно! Весь дизайн это обычные .html страницы, оформаляйте как Вам будет угодно ☝

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#156

Спасибо, приобрету на днях

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#157

Подправлен глюк вызывавший вывод по RSS ленте, не отмедерированных сообщений.

G
На сайте с 15.02.2006
Offline
40
#158

Очень интересный скрипт и у меня вопросы и предложения:)

1. Хотелось бы иметь систему оценки комментария (поддерживаю, не поддерживаю) с моментальным перещетом процентов проддерживающих и нет (изобразить это в виде полосочек по процентам), и отображать количество оценивших комментарий. Конечно с одной IP можно „повлиять”, оценить только раз.

Причем систему оценки можно отключить.

2. Комментарий комментария…..

тоже можно включить или отключить….

3. Сейчас для комментирования регистрироваться не обязательно. Может стоит сделать и регистрацию….?

4. Я не понял где изменять настройки скрипта в файле config.php или где-то в админке?

5. Где можно видеть, что именно прокоментировано? Какая новость, статья, блог…. Может возле комментария давать название материала, который комментируют или хотя бы ссылку на него….

6. Дизайн и код разделен? Я смогу повесить шаблон на мои стили и верстку?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#159
Glade:

1. Хотелось бы иметь систему оценки комментария (поддерживаю, не поддерживаю) с моментальным перещетом процентов проддерживающих и нет (изобразить это в виде полосочек по процентам), и отображать количество оценивших комментарий. Конечно с одной IP можно „повлиять”, оценить только раз.

Причем систему оценки можно отключить.

Уже думал об этом, но пока времени нет грамотно реализовать.

Glade:

2. Комментарий комментария…..

тоже можно включить или отключить….

Много уровневые комментарии... в принципе можно...

Glade:

3. Сейчас для комментирования регистрироваться не обязательно. Может стоит сделать и регистрацию….?

Не думаю, что нужно. Это пусть решают владельцы сайтов т.к. во многих есть регистрация и нужно просто привязать скрипт к имени на портале. Думаю это будет решаться в частном порядке.

Glade:

4. Я не понял где изменять настройки скрипта в файле config.php или где-то в админке?

только в config.php

Glade:

5. Где можно видеть, что именно прокоментировано? Какая новость, статья, блог…. Может возле комментария давать название материала, который комментируют или хотя бы ссылку на него….

Не понял. Объясните.

Glade:

6. Дизайн и код разделен? Я смогу повесить шаблон на мои стили и верстку?

Разделён. Дизайн это обычный html, редактируйте как Вам будет угодно.

G
На сайте с 15.02.2006
Offline
40
#160
LEOnidUKG:
1. Хотелось бы иметь систему оценки комментария (поддерживаю, не поддерживаю) с моментальным перещетом процентов проддерживающих и нет (изобразить это в виде полосочек по процентам), и отображать количество оценивших комментарий. Конечно с одной IP можно „повлиять”, оценить только раз.

Причем систему оценки можно отключить.


Уже думал об этом, но пока времени нет грамотно реализовать.

на протяжении 2 месяцев можно расчитывать на реализацию этой функции?

LEOnidUKG:


5. Где можно видеть, что именно прокоментировано? Какая новость, статья, блог…. Может возле комментария давать название материала, который комментируют или хотя бы ссылку на него….


Не понял. Объясните.

комментарий можно подключать к любой странице сайта...

например я подключу его к новостям. Новостей много. Какую-то прокомментировали...

в админке модерации комментариев не видно какую именно новость прокомментировали (комментарии все вместе по дате)...

удобно было бы видеть адрес новости, что прокомментировали, или еще лучше заголовок.

Хотя... в админке есть ссылка, около комментария, это ссылка сайта на котором установлен скрипт комментария, или ссылка страницы которую комментируют (в моем случае это бы был адрес моей прокомментированой новости)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий