Наберу команду новичков для обучения правильной продажи ссылок

R3
На сайте с 23.01.2008
Offline
32
#41

Меня возми учеником...

Что надо отпиши в личку

Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#42
rus3322:
Меня возми учеником...
Что надо отпиши в личку

Читайте первый пост уважаемый.

Хочешь зарабатывать: sape (http://www.sape.ru/r.1d182df653.php) и linkfeed (http://www.linkfeed.ru/1593)! Помогу новичкам! Советую партнёрку сервиса маскировки sms-сообщений: SMS-Maska (http://www.sms-maska.ru/i/4MCiePu3HHWQ2IjdB7y8wQ--/).
TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#43
kimberlit:
В чём польза всем?

Не прикидывайтесь, что якобы не поняли.

Если действительно не поняли или топик читался не сначала, то польза в избавлении от мусорных и глупых топиков в этом разделе.

Или Вам здесь все нравится и все темы являются мега актуальными и потрясающе познавательными? 🚬

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#44
TheSokol:
в избавлении от мусорных и глупых топиков в этом разделе

А зачем тогда на форуме созданы другие разделы? Например, ещё вот один - Биржи ссылок ...

Как раз для этого ... Чтобы здесь (в этом разделе) были именно "Любые вопросы от новичков", а не тема собирателя реферальных доходов ...

TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#45

И каждый новичок конечно знает о существовании раздела "Биржи ссылок"?

Ежедневно в разделе "Любые вопросы от новичков" спрашивают про сапу, Вы этого не видите?

Что именно Вы пытаетесь мне доказать вопросом "зачем тогда на форуме созданы другие разделы?", что есть другие более подходящие по смыслу разделы?

Представьте себе, я в курсе! Вот только жаль многим лень подбирать "правильный" раздел, даже глядя на эту тему.

От темы Senslis я видел пользу, хоть она и не подходит для «Любые вопросы от новичков».

В общем заканчиваю оффтопить.

С Вами, kimberlit, конструктивного диалога не получится, Вы всего лишь выдираете из общего контекста отдельные фразы и «как бы» не замечая общего смысла, навязываете свою точку зрения.

Вы видите только чужое «бабло», но не замечаете сопутствующего плюса для себя, зависть?

Ответьте, пожалуйста, на 3 вопроса:

1. Вам здесь все нравится, и все темы являются актуальными, подходят под название раздела и соответствуют правилам?

2. Чем Вам помешала эта тема?

3. Уменьшение количества глупых тем не приносит пользы?

Если есть что ответить - добро пожаловать в личку, хотя Вы наверно опять их (вопросы) проигнорируете. :)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#46

1. Нет, конечно, не все. Актуальны не все. Но это уже проблема новичков и модераторов.

2. Мне кажется данный подход не совсем правильным. Давайте все создадим в том (уже перенесли) разделе темы: "Собираю рефералов для Setlinks", "Ищу партнёров для Propage" и т.д. ... Причём это будут не единичные темы, а любой желающий собрать рефералов будет создавать такую тему. А таких найдётся не мало. Вы таким видите раздел для новичков? Он будет весьма полезен, по-вашему?

Рефссылки и прочую рекламу никто не запрещал (и я не против абсолютно, и зависти нет никакой, так как и без рефералов имею приличный доход), но это не сделает раздел лучше.

3. Приносит. Но такой подход не уменьшит их ...

Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#47

Спасибо уважаемые за убийство топика. Давайте теперь разделим его на две части - одну половину в курилку, другую тут оставим.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#48

Senslis, уважуха за идею и воплощение.

Жаль, что ни ты, ни кто-то другой раньше до подобного не додумался - я бы может быть в бане у яши и не побывал бы за свое добросовестное заблуждение по поводу проданных нескольких КК ссылок с сайта. :) Дельный совет он, знаете, дорого стоит.

Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#49
mr.mixer:
Senslis, уважуха за идею и воплощение.
Жаль, что ни ты, ни кто-то другой раньше до подобного не додумался - я бы может быть в бане у яши и не побывал бы за свое добросовестное заблуждение по поводу проданных нескольких КК ссылок с сайта. :) Дельный совет он, знаете, дорого стоит.

Спасибо, но как выяснилось не всё так просто. Много подводных камней на уровне администрации и культуры форума. Поэтому однозначно сейчас сказать ничего нельзя.

Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#50

Вводим новое правило, если у Вас ресурс с 0 показателями 0 тИЦ и 0 pr и вы хотите зарабатывать на таком, спросите у меня как поднять показатели, а уже потом будем думать, как продавать.

Советую всем базу белых каталогов собственной сборки.

По крайней мере это единственное простое и полезное решение для новичков и не только...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий