Ап 18.01.08

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#351
Evtoleg:
Я не говорю о том, что она стала плоха, я не могу понять, что стало лучше, по "ремонт квартир" всегда висели адекватные сайты.

Так вы же спрашивали про весь 2007 год, а весной да и летом тоже там разное г... висело. Не всегда там висели адекватные сайты.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#352

Подвижки в теме реклама и полиграфия, вообщем что в плюс 3, что в минус 3.

В теме строительные материалы в плюс 2-3 позиции(учетом того что по ключам уже был в топе).

Смотрю по mail и по sfront2 там выдача одинаковая думаю к этому и придем :). В sfront3 что то среднее между вчерашней и сегодняшней.

Всем хороших АПов.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#353
Выдачу колбасит по страшной сили час назад -20, сейчас +30 всё в топе. Строительная тематика в топе! УРА!
Ребята а неподскажите, опыта практически нет, так всегда колбасит или это такой вот инетресный ап??

ааа, может как можно прикрепить сообщение что разная выдача на разных sfront.

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#354
Alex11:
Сообщаю.
В индекс попали 25 проектов добавленные с 20.12.2007-12.01.2008
Сайты различной тематики, как магазины, визитные карточки, с уникальным и вообще☝ без уникального контента, одностраничные, с 3к страниц, почти все проиндексированы так, как будто не было вообще никаких изменений у Я.
Подтверждаю, сайты по которым не велось работ 2-3 месяца выше пока☝, чем сайты с небольшим приростом ссылочной массы(постоянно по немногу).
У кого еще новые вылезли?

Есть примерно 10 проектов

4 проекта стартовали в начале ноября (примерно в одно и тоже время)

проект посвященный ЛВС, СКС и сейчас выпало очень многое (с 20 декабря велось много работ)

Строительная техника (новый домен) - до 20 декабря все шло вверх, после 20 декабря пипец все попадало, к 11 вернулось почти все, сейчас поять все ушло в анал (после падения работа велась активная)

Ремонт принтеров, заправка картриджей - никак не пострадал после 20 даже стал лучше, сейчас полный армагедон (только проставил несколько недель назад ссылки на главных)

Ремонт квартир - до 20 стабильно рос, после 20 почти весб выпал, к 11 поднялся, сейчас опять все в попе (работы велись активные)

Старые проекты

Торговое оборудование - после смены алгоритма никак не отреагировал остался на месте, сейчас один высокочастотник попал в 10-ку (никаких работ не велось)

Карусели и их обслуживание - изменений никаких (никаких работ не велось)

строительное оборудование - почти никаких изменений

Ситуация не стабильная для запросов болле 8000 (все что меньше определенного порога не сильно изменяется) в месяц (хотя могу ошибаться)

Практически все сайты запущенные после 1 ноября, находятся в ауте, абсолютно новые сайты запущенные после 1 ноября (то есть выложили сайт на домен), до 20 росли а потом улетели далеко и на долго.

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#355
Alex11:
Сообщаю.
В индекс попали 25 проектов добавленные с 20.12.2007-12.01.2008
Сайты различной тематики, как магазины, визитные карточки, с уникальным и вообще☝ без уникального контента, одностраничные, с 3к страниц, почти все проиндексированы так, как будто не было вообще никаких изменений у Я.
Подтверждаю, сайты по которым не велось работ 2-3 месяца выше пока☝, чем сайты с небольшим приростом ссылочной массы(постоянно по немногу).
У кого еще новые вылезли?

Есть примерно 10 проектов

4 проекта стартовали в начале ноября (примерно в одно и тоже время)

проект посвященный ЛВС, СКС и сейчас выпало очень многое (с 20 декабря велось много работ)

Строительная техника (новый домен) - до 20 декабря все шло вверх, после 20 декабря пипец все попадало, к 11 вернулось почти все, сейчас поять все ушло в анал (после падения работа велась активная)

Ремонт принтеров, заправка картриджей - никак не пострадал после 20 даже стал лучше, сейчас полный армагедон (только проставил несколько недель назад ссылки на главных)

Ремонт квартир - до 20 стабильно рос, после 20 почти весб выпал, к 11 поднялся, сейчас опять все в попе (работы велись активные)

Старые проекты

Торговое оборудование - после смены алгоритма никак не отреагировал остался на месте, сейчас один высокочастотник попал в 10-ку (никаких работ не велось)

Карусели и их обслуживание - изменений никаких (никаких работ не велось)

строительное оборудование - почти никаких изменений

Ситуация не стабильная для запросов болле 8000 (все что меньше определенного порога не сильно изменяется) в месяц (хотя могу ошибаться)

Практически все сайты запущенные после 1 ноября, находятся в ауте, абсолютно новые сайты запущенные после 1 ноября (то есть выложили сайт на домен), до 20 росли а потом улетели далеко и на долго.

seomag
На сайте с 27.11.2007
Offline
95
#356

Проверяю с ночи:

Через местную Калужскую выделенку подсовывает всегда

sfront2-...yandex.ru

Подключаюсь через спутник ( московский провайдер )

сует постоянно sfront3-...yandex.ru

Регионам новую выдачу, Мегаполису старую.

Работаю
Ailita
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#357

Странное с Яшей не то слово! проверяла 3 раза позиции, (авто) каждый раз где то по 10 позициям разные места показывает с разницей от 5 до 10, какие в итоге позиции будут непонятно. :( Итак все в -, да еще такой расколбас. :(

Ссылки и статьи на автосайтах, недорого, без бирж.
K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#358
hero:
дааа, выдача на 5 с плюсом, сайт одновременно и в ТОП10 и в ТОП20

Наблюдал ту же картину и у себя топ 5 и топ 20. Думал что в глазах двоится ))))

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#359
you_too:
Так вы же спрашивали про весь 2007 год, а весной да и летом тоже там разное г... висело. Не всегда там висели адекватные сайты.

Странно, я плохих сайтов там не видел. А вот то, что мои клиенты лезут по запросам, которые им вообще не нужны, вот это уже жесть.

Или то, что вчера с моим старым клиентом договорились возобновить раскрутку под весну и сайт сейчас сам по не слабому запросу зашел в ТОП3, тоже жесть.

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#360

Я чота нифига не понимаю.

У меня и у клиента абсолютно разная выдача. У него все в приличный минус, у меня мелкие изменения +/- 2 позиции.

Это ладно, бывает... Но у нас один и тот же фронт-сервер выдает - dobro.yandex.ru!

Это как понимать?

UPD:

Опа, еще с одним клиентом такая же фигня.

God loves me, not you, bastard!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий