Вопрос к оптимизаторам, у кого есть успешные проеты

12
Sandro-xxx
На сайте с 17.08.2007
Offline
97
788

Меня вот заинтересовал вот такой вопрос. Помните ли Вы свой первый заказ на продвижени, и каков был его результат?

[Удален]
#1

Вот хорошую тему начали. Сегодня копался в анналах, что называется. Нашёл тему, в которой в очень забавном ракурсе проявляется один из уважаемых ныне форумчан. :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#2

2004 год, запрос "прокат автомобилей" и смежные для одного из автосалонов Mitsubishi компании Рольф Холдинг. В распоряжении было только 1пс и мыла веб мастеров, и когда то этого хватало для топа :)

Цена вопроса была 5000 рублей в месяц.

SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#3

У меня все 5 сайтов, которые я сейчас продвигаю первые) и довольно успешные :)

начал в апреле, до июня у меня всё потихонечку падало, так как я не особо понимал что делать-то надо .. в июне я как следует *напился ;) и меня осенило 😆

после етого дела пошли, и постепенно-постепенно достиг довольно неплохих результатов)

Ищу хорошие площадки для статей (/ru/forum/256126)
M2
На сайте с 15.01.2008
Offline
0
#4

А у меня получилось интересно, один из первых проектов, который я вывел в ТОП10 на Яндексе и Гугле www.lasergraphic3d.com, так вот владелец сайта-каталога теперь просит пере-индесировать сайт с новыми ключевыми слова - Подарок, Сувунир итд И оказалось не так то просто

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

Первый заказ был по словам "болты" и "гайки" - но назвать заказом это сложно, так как в то время работал в той компании сисадмином. Скорее, это было служебное задание. Сайт вывел в топ, в то время для этого было достаточно развести помоечный каталог ссылок :) До периодов массовых банов было еще далеко.

З.Ы. Слова "морда", "дорвей", "сателлит" я тогда и знать не знал.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#6

Mike2008, сайт, конечно бестолковый, но хоть погоду в родном мурманске узнал :)

А у меня первым был проект про новогодние елки и билеты на них. Ну ничего так, справился. Еще и каталоги помогали, и перекрестный обмен. Дажу вроде бы пару ссылок купил вручную :)

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
[Удален]
#7

3 года назад было дело. Предложили мне продвигать сайт по запросу хостинг, тогда я не особо разбирался в оптимизации и выставил цену 150$ :))). Только успел прогнать по 400 каталогам в 1пс, (тогда столько всего было) как на следующий день сайт влетает на 3 место))))) Вот так, как потом выяснилось ранее над сайтом проводили работу, но он свалился в итоге, но смог подняться, в тот момент как я только начал над ним заниматься))). В итоге год почти сайт был в ТОП5, кроме 1пс я ничего больше не делал))

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#8

С первым клиентом работаю до сих пор :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
[Удален]
#9

А вообще с ностальгией вспоминается то время когда абсолютно ВСЕ запросы выводил за счёт каталогов и обмена ссылками, разница была лишь в количестве ссылок. При чём тогда ставил цену за любой сайт 150$, так как о существовании Директа не знал, а был ли он в 2005 году вообще?

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#10

Первый клиент у меня был с Камчатки, было это 5 лет назад. Поработал пару месяцев за 100$, вывел англоязычный и русскоязычные версии сайта на хорошие позиции в основном за счет оптимизации :)

С уважением, Александр Евдокимов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий