Отправка факсов через интернет

W
На сайте с 24.03.2006
Offline
35
1529

Для тех кому нужна услуга отправки факсов через интернет могу предложить услуги своего сервиса

http://labnt.ru

По себе знаю, что иногда это нужно (с чего всё и началось :idea:)

Кратко о преимуществах:

- отправляем на факс с компьютера документ практически любого формата - WORD, PDF, JPEG, GIF, BMP, PNG

- подробная статистика - отправлен, не отправлен, ожидает отправки...

- малое время первой попытки дозвона с момента постановки в очередь - как правило 3-5 минут

- регулируемое пользователем время отправки, количество дозвонов, интервал между дозвонами

- не бесплатно, но не дорого :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

Я или сильно тупой,или действительно не могу понять, в чем смысл такого сервиса.Вот стоит рядом со мной факс, я его раз в сто лет использую, когда надо отправить документ именно факсом (есть некоторые документы, которые нельзя отправлять по электронке).

Но Вы предлагаете просто пересылку файлов, причем небесплатно. Зачем мне это? Чем этот сервис отличается от обычного платного почтового ящика? Там я тоже могу иметь статуслуги и пр.

W
На сайте с 24.03.2006
Offline
35
#2

Сервис для тех у кого нет рядом факса (или сломался)...

и для тех кому надо отправить факс раз в сто лет...

я предлагаю не пересылку файлов, я предлагаю отправку полноценных факсимильных сообщений на указанный факс-номер...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
763
#3

Что-то мне подсказывает что варианта www.myfax.com будет подешевле. За $10 в месяц я могу отправить 100 факсов, и принять 200. И разницы в цене нет, куда хочешь отправляй.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
W
На сайте с 24.03.2006
Offline
35
#4

1. если мне надо отправить 1 (один!) факс (квитанцию в какую-любо компанию), то не надо платить 10 $, а, как минимум, 0,1$ что уже в 100 раз дешевле :)

2. терзают меня сомнения по поводу стоимости отправки по России в данном сервисе...например за Урал (если это возможно вообще)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
763
#5

warm, отправлял в Россию, США, Великобританию, Австрию. Никаких проблем и дополнительных затрат. Первый месяц пользования вообще бесплатный. Получаю тоже с разных стран, без проблем.

W
На сайте с 24.03.2006
Offline
35
#6

второй пункт снимаю... :)

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#7

когда был большой пожар в институте на автозаводской, когда люди прыгали из окон, в том же здании находилась АТС которая давала нам связь телефонную, и недели две туда техников не пускали пока шло следствие, вот тогда этот сервис очень пригодился!!!

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#8

юзайте ventafax если надо отправлять, такие же функции но бесплатно

С Уважением...
W
На сайте с 24.03.2006
Offline
35
#9
Ylich:
юзайте ventafax если надо отправлять, такие же функции но бесплатно

да, но это удобно когда есть телефонная линия и факс-модем

и когда отправляешь факсы без использования межгорода...

За 5 неудачных попыток отправки по межгороду (банально - не проходит факс) вы заплатите по полной программе, а здесь только за удачно отправленный факс 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий