коммерческая раскрутка сайта

12
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#11
Diversant:
почему пофлудить ? много кто говорит, про комплексное решение в данной области, просто одни имеют ввиду закупку ссылок кроме сапы еще и на ксапе, вторые прибавляют сюда биржи статей, третьи добавляют каталоги, четвертые внутренню оптимизацию ...... ну то есть до множества как то далековато ...

Тогда извиняюсь, имел ввиду, что способов не 1-2, а побольше. p.s. баннерообмен и заказные обзоры еще можно предложить.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#12

ТС

Если домен чужой возможны два варианта

1.1. Покупные ссылки и ссылки со своих ресурсов, которые можно будет снять

1.2. Если Вы уверены в клиенте и долгосрочном сотрудничестве то делайте всё возможное (покупка, обзоры, новый контент, пресс-релизы, прогоны, конкурсы и т.д.)

Прогоны по каталогам - не помешают, но не думаю, что они являются решающими ....

DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#13

да. спасибо всем за ответы.

внутреняя оптимизация конечно вещь хорошая, но на ней одной в топ не вылезеш.

(особенно если ключевик рейтинговый). Просто вопрос несколько в другом стоял: "подключение" и "отключение" линков на домен. Просто мне кажеться, что если ключевик рейтинговый (100-120 тыс. показов в месяц по Яше), то даже прогон по 1 пс в "поле видимости в поисковиках" не даст.

Конечно как-то это поможет.

А если ключевик "не очень рейтинговый" (20-30 тыс. показов), то наверное ссылочную массу допустим в сапе можно прикупить. По крайней мере ее потом снять можно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий