Способы естественного вывода денег

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#21
achilies:
окончательно убедили ЯД не использовать!

если бы вы тут без меня не знали, что блокирование счёта возможно, я бы, может, и не выдала бы вам эту страшную тайну ;)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#22
sperans:
если бы вы тут без меня не знали, что блокирование счёта возможно, я бы, может, и не выдала бы вам эту страшную тайну ;)

Знали-знали, но зачем же лишний раз пугать население ?

Позволю себе привести приблизительный перечень терминов для любой ЭПС,

употребление которых снижает (и без того невысокий) уровень доверия к таковым:

- блокирование счета

- пропажа средств

- .......

все желающие могут дополнить этот список, так

совместными усилиями и вычислим все страхи :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#23
sperans:
Но бОльшая часть страданий "меня заблокировали" случается у людей, которые не тратят ничего, только выводят в банки или обменники.

Большая часть людей ЯД'ом не пользуется. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#24
FlyAway:
Большая часть людей ЯД'ом не пользуется. :)

Возможно, уважаемая Sperans этого не знает, а вообще речь сейчас о тех кто пользуется :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#25

achilies, ну а для тех, кто пользуется я рекомендую заключать договор на юр. лицо и получать деньги после уплаты всех налогов. :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#26
achilies:
Возможно, уважаемая Sperans этого не знает

ну почему, у меня же есть статистика по количеству счетов ;) плюс разумное понимание, что зачастую один человек использует икс счетов. И, разумеется, я заметила, что даже общее число счетов Яндекс.Денег почему-то до сих пор меньше, чем численность населения России.

FlyAway:
ну а для тех, кто пользуется я рекомендую заключать договор на юр. лицо и получать деньги после уплаты всех налогов.

Совет очень правильный. Но для этого надо быть достаточно крупным юр.лицом. Или зарегистрированным частным предпринимателем с высокими оборотами.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#27
sperans:
Но для этого надо быть достаточно крупным юр.лицом. Или зарегистрированным частным предпринимателем с высокими оборотами.

Цифры напишите пожалуйста. Можно в личку.

welcome
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#28

sep, отвечаю в личку.

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#29

Присоединяюсь, пришлите пожалуйста данные в личку.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#30
sperans:
Но для этого надо быть достаточно крупным юр.лицом. Или зарегистрированным частным предпринимателем с высокими оборотами.

Естественно, ну а если получаешь копейки - тогда нужно работать с правильнымы ЦОП'ами. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий