Вопрос к знатокам от чайника)как поднять посещаемость узкотематического сайта.

123 4
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#11

Про самоуверенные это я наверное ляпнул лишнего, просто я в институте на 3 курсе учусь, знаю много женщин, которые мягко говоря "Большие" и для них это никакой проблемы не составляет, могут и пошутить сами и на шутки других не обижаются. И с парнями у них проблем нет. ДА и не только из своей возрастной категории наблюдал такие вещи. Наверное, лишний вес - это проблема, недостаток, только в том случае, если это признает сам человек, ему это как-то мешает и т.д., когда не считаешь это недостатком(как мои одногруппницы), то и проблем не возникает.

p.s. почему пышная - недостаток? просто это свою целевая аудитория=)

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
DV
На сайте с 12.01.2008
Offline
18
#12

Что имею на данный момент PR 2, ТИЦ 60,сайт зарегестрирован в рускоязычныхпоисковиках и каталогах,составлены различные описания сайта.Титул Bigpani.com.ua, знакомства для пышных

ТИЦ 60 (кат.)

PR 2 (2) (2)

WR 19

Проиндексировано в Яндекс 112 ( 112 )

Проиндексировано в Рамблер 140

Проиндексировано в Google 330

Проиндексировано в Апорт 131

Ссылки на сервер по данным Google 18 ( 0 )

Ссылки на сервер по данным Яндекс 1054 / 246 /

Найдено в в Яндекс-каталоге нет

Найдено в РТ100 нет

Найдено в Апорт-каталоге есть

Мысли-пачкают мозги)
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#13

Очень хороший совет был про социальные сети, можно там себя прорекламировать, на vkontakte.ru можете пару групп с разными названиями создать, народ в поиске найдёт и к вам на сайт придет.

DV
На сайте с 12.01.2008
Offline
18
#14

Кстати такие сайты за бугром называються: сайты альтернативных знакомств) есть еще российский сайт ,такой тематики на украине нет

[Удален]
#15

Посмотрите внимательно эту тему /ru/forum/183081

А после этого проанализируйте свои "точки входа".

DV
На сайте с 12.01.2008
Offline
18
#16

Это собственно все рекомендации?(((((

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#17
Den V:
Это собственно все рекомендации?(((((

А что Вам еще надо-то?

Все рассказали уже. Социальные сети (одноклассники те же, в контакте, ну может еще привет.ру) и блоги, тематические форумы (только не спам! Ссылку давать по требованию, желательно на 2-3 странице топика), SEO, насколько оно возможно, ну и контекстная реклама с медийной вместе.

Последние 3 стоят денег, первые 2 отнимают много времени (даже не столько размещение и поддержка, сколько разработка сценариев).

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
[Удален]
#18

Раздавайте листовки у магазинов для полных дам и мужчин, поставьте штендер у ресторана, много чего можно придумать :)))

DV
На сайте с 12.01.2008
Offline
18
#19
Marschmarsch:
Раздавайте листовки у магазинов для полных дам и мужчин, поставьте штендер у ресторана, много чего можно придумать :)))

Насчет ресторана это идея! У меня жена в ресторане работает я ее попрошу реламку устроить))))☝

DV
На сайте с 12.01.2008
Offline
18
#20
Marschmarsch:
Раздавайте листовки у магазинов для полных дам и мужчин, поставьте штендер у ресторана, много чего можно придумать :)))

А что еще можно придумать???? мне чето в голову ниче не лезет

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий