Сателлит. Левые контакты, контент

12
А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
1005

В первую очередь, пользуясь моментом(не клеем), хочу поздравить всех коллег с Наступившим Новым годом!

Есть сателлит, позиционируется как коммерческий сайт, фирма продает то то, так и сяк. Контакты нереальные, нереальный адрес и нереальный номер телефона.

Меня интересует следующий вопрос:

1) Не причитается ли за это какая либо санкция со стороны ПС ?

2) Какие контакты обычно указываете Вы ? (в случае если сайт коммерческий)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

Какие санкции? У меня на всех сателлитах указаны левые контактные данные - телефоны, адреса и названия фирмы. Палева меньше.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#2
EVGENIY22:
на всех сателлитах указаны левые контактные данные - телефоны, адреса и названия фирмы. Палева меньше.

Ага, особенно радует адреса типа: Мухосранск, Улица Васи Пупкина 248 и фотография небоскреба 😂

1) Так и представляю, сидят значит работники Яндекса и обзванивают всю Россию с вопросами "А нет ли здесь такой фирмы?"

2) Правдоподобные, если указан город, то не поленитесь количество циферок посмотреть и код города (ибо не во свех городах 7-значные телефонные номера)

А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#3
EVGENIY22:
Какие санкции? У меня на всех сателлитах указаны левые контактные данные - телефоны, адреса и названия фирмы. Палева меньше.

Все понятно. Значит сам себя накручиваю :)

Тогда вопрос исчерпан, разве что, на второй вопрос интересно послушать Ваши ответы.

если указан город, то не поленитесь телефончики посмотреть и код города

Этот процесс должен относиться к "само собой разумеется"

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4

Пробиваю в нете любой телефон - я из Москвы - значит семизначный - если в нете его нету, ставлю его, а адрес - преимущественно центр - Тверская улица чет мне нравится 😂 к чему бы это? 😂

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#5

Ставьте улицу Ленина, она почти в 90% российских городов есть

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#6
fima32:
Ага, особенно радует адреса типа: Мухосранск, Улица Васи Пупкина 248 и фотография небоскреба

Всеж лучше чем - ООО "Рога и копыта" - контактные данные для связи mail@mail.ru;)

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#7
fima32:
ибо не во свех городах 7-значные телефонные номера

Весело ... Проще сказать где они есть ... Сколько таких городов?

Москва, СПб, НСб ... Есть ещё?

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#8

угу, а еще Красноармейская, Советская :)

да уж не трудно набрать в ПС требуемый город и узнать реально существующие адреса и телефоны и немного их изменить.

Постоянно покупаю места под статьи, много (/ru/forum/188576)
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#9

Ну всё, спалили тему, сейчас псевдофирм в рунете появитцо 😎

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#10
fima32:
Ну всё, спалили тему, сейчас псевдофирм в рунете появитцо 😎

имхо, можно подумать их раньше не было :)

ПС теперь придется новый фильтр разрабатывать - на валидность ардесов и телефонов :D

и топики потом типа:

"Пропустил букву в адресе - забанили - помогите кто сталкивался"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий