Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

[Удален]
#421

Уважаемые участники форума! Акция продолжается /ru/forum/comment/5458909, обращайтесь пока не поздно :).

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#422

Произвели очередное размещение в сеточке. Пользуюсь услугами давно, из плюсов гарантии замены при вылете сайтов, ну и кроме того, все размещения результативны! :)

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
[Удален]
#423

Всем спасибо за отзывы! Прошу прощения за небольшую задержку с размещением заказов, в течение 2-3 дней все присланные заказы будут обработаны.

Обращаю внимание всех клиентов и тех, кто собирается ими стать, что на данный момент все сети полностью в индексе (все забаненные или выпавшие ранее сайты восстановлены), так что и сеть №3, и сеть №4 готовы принять ваши заказы :).

[Удален]
#424

Разместил 5 проектов в 2-х сетях ТС, получил от него скидочку. До сотрудничества с ТС не верил в сетки сайтов и сателлитов, но на данный момент не раз ощутил хорошую отдачу от сеток ТС. Спасибо за качество!

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
160
#425

Разместился в сетке из 53 сайтов . Размещаюсь у ТС`а уже не первый раз . Всё супер , спасибо ТС . Буду размещаться ещё !

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#426

Заказывал к размещению составление описаний - все сделано быстро и хорошо.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#427

Алексей, спасибо! Как всегда, размещение и замена сайтов быстро, без проволочек.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#428

Всем спасибо за отзывы!

На мордах сайтов сети №4 имеется 2 свободных места, обращайтесь! Стоимость указана в первом посте моего топика.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#429

В очередной раз разместился в закрытой сети Alexby, все пожелания учтены. На подходе еще несколько сайтов для размещения :)

4NT1P0V
На сайте с 31.01.2009
Offline
66
#430

Скажите кто размещался, какие приблизительные сдвиги по позициям?

=)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий