Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

[Удален]
#401

Всем спасибо за отзывы, стараюсь, чтобы все были довольны результатом :).

На мордах 2-х сетей имеется пара мест, обращайтесь. Стоимость 1 места, в случае если разместитесь на этой неделе, составит 170 wmz/мес., если же обратитесь позже, то стоимость составит 200 wmz. Жду ваши заказы! :)

Прошу прощения с задержкой обработки присланных заказов, они будут обработаны в ближайшие 2 дня. Спасибо за понимание и за сотрудничество!

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#402

Все ок. Разместился в сетке 3. Пример сайта очень понравился )

Так что всем советую! =)

Посмотрю результаты и наверняка размещусь еще.

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
[Удален]
#403

Всех прошу прощения за задержку с обработкой заказов из-за большого объема! Все заказы будут обработаны в порядке поступления. Спасибо за понимание!

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#404

Разместил свой проект на мордах в сетке ТС! Общение и быстрота размещения только радуют! :)

По полученным результатам в виде позиций обязательно отпишусь!

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
W
На сайте с 01.12.2005
Offline
87
#405

отправил заказ на почту.

[Удален]
#406
Wishmaker:
отправил заказ на почту.

Ок, заказ получил, спасибо. Отписал Вам, там требуется изменение присланных данных, посмотрите.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#407

Разместился в четвёртой сетке. Показанный мне в отчёте сайт соответствует условиям в начале темы.

[Удален]
#408

Разместил несколько пакетов в 4-й сетке. Хороший результат, я уверен, не заставит себя ждать. Спасибо за качественные услуги и за оптовую скидочку!

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#409

Я уже пользовался услугами по размещению в данных сетках, эффект был хорошо заметен, поэтому решил там разместить ссылки еще на десяток сайтов, получил скидку.

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
W
На сайте с 01.12.2005
Offline
87
#410

Разместился в сетке (54 SuperNew). с ТС работать понравилось. в качестве бонуса получил урок по подготовке описаний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий