Очень нужна раскрутка, в пределах разумного!

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#21

eliteprofile, твоя спамная ссылка не кем хорошо несхавается, к слову. Умереней надо быть.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#22
eliteprofile:
Реги в каталогах не предлогать! Вроде как уже все пройдено.

Реги эти сделаны в таком же дурацком стиле, как и подпись? Тогда непонятно, почему вы считаете, что тут вы сможете сэкономить.

Всегда добивали заказчики, которые сначала поручат регистрацию в каталогах секретарше, а потом кричат, что в каталогах они уже регистрировались и продвижение им теперь должно делаться с невероятной скидкой... 🙄

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#23

а действительно ведь ноиндекс, спасибо что обратили внимание на это.

Собираю поисковый трафик
E
На сайте с 30.09.2007
Offline
11
#24

Да наплевать мне на подпись. Топик создан не ради нее. А ради раскрутки сайта. Не надо постить всяким хламом! Я задал один вопрос про подпись и тема превратилась в обсуждение подписи. Давайте вернемся к раскрутке!

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#25
eliteprofile:
Да наплевать мне на подпись. Топик создан не ради нее. А ради раскрутки сайта. Не надо постить всяким хламом! Я задал один вопрос про подпись и тема превратилась в обсуждение подписи. Давайте вернемся к раскрутке!

Давайте вернемся: бюджет огласите:)

E
На сайте с 30.09.2007
Offline
11
#26
invest:
Давайте вернемся: бюджет огласите:)

Вы не все посты читали. Бюджет зависит от предложения. Было предложение 5 ВЧ+10 НЧ - 15 000 первые 3 месяца, далее по 3000 руб.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#27
eliteprofile:
Вы не все посты читали. Бюджет зависит от предложения. Было предложение 5 ВЧ+10 НЧ - 15 000 первые 3 месяца, далее по 3000 руб.

думаю это самое реальное предложение - дешевле точно не найдете:) (хватайтесь за этого человека - это единственный в мире оптимизатор-альтруист) - хотя в постах предыдущих такого не нашел

для того, чтобы подобрать НЧ и ВЧ, то нужно знать бюджет, под который подбирать. Или наоборот четко знать ключевики, а под них оценивать бюджет.

А так у вас количество всевозможных вариантов получается большое!

E
На сайте с 30.09.2007
Offline
11
#28

-------------повтор-------------

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#29

и смотря какие ВЧ, если это "металлочерепица", то интересно понаблюдать за данным действием:) - тут один этот ВЧ за эту сумму не выведешь, а вы говорите о каких-то 5 вч

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#30
eliteprofile:
Вы это точно знаете или предполагаете? Убрали бы свою подпись:)

:)

А я ни пропейджу ни сеозавру ничем не обязан :)

И раскрутить их чёта даже и не пытаюсь (странно, правда?) :) С помощью данного форума. Или поисковый трафик на них привлечь :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий