Подорвали будущий авторитет сайта Autoreg

123 4
AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
2383

Подорвали будущий авторитет сайта Autoreg

Всем доброе время суток. Хотелось бы узнать, что здесь устроили на форуме?:confused:

Куда смотрит администрация форума? :confused:

Прочитали топик /ru/forum/194368.

Благодарю, тех кто написал письмо на e-mail и своевременно сообщил, что от нашего имени пишутся топики на форумах, в частности также на серче. Заявляем, что топик был написан не сотрудниками данного сервиса, и все в топике является дезинформацией, которая полностью опровергает факты о сервисе.

Сервис работает в тестовом режиме, прошу строго не оценивать, т.к. имеются многочисленные недочеты, как в самом скрипите, так и в базе каталогов.

Что касается базы каталогов, БАЗА ВРЕМЕННАЯ, так как в ней имеются в процентном отношении:

- белые каталоги с прямыми ссылками, около 45%

- белые каталоги с не прямыми ссылками, около 40-45%

- каталоги требующие обратной ссылки, около 3-5 %

- забанненные каталоги, около 5-8 %

База временная и полностью удалится

Однотипных каталогов 95 % , письма пришедшие после регистрации будут между собой схожи, т.к. скрипты этих каталогов полностью идентичны.

Тестирование другого сайта на ТИЦ и PR не проводилось, т.к. все каталоги временные и будут удалены в течение нескольких недель, планируется ввод тарифных планов, также будет тариф "регистрация в англоязычных каталогах."

Прошу модераторов раздела удалить топик, т.к. написан не от нашего имени и подрывает будущий авторитет сервиса:

/ru/forum/194368.

Готовы ответить на все вопросы. Благодарю за оказанное внимание.

Акция: безлимитная регистрация в каталогах. Временный тариф «Unlime» (http://autoreg.su/news/22) AUTOREG.su (http://autoreg.su/id/1489)Сервис быстрой регистрации в каталогах. Расценки от 50 до 250 руб. SEO Анализ сайта (http://autoreg.su/analiz)
korvin204
На сайте с 08.12.2006
Offline
86
#1
AUTOREG.SU:
Готовы ответить на все вопросы. Благодарю за оказанное внимание.

Как такое может быть что сначала от имени как-бы партнера стоимость регистрации была 30$ и потом снизилась до 1$?

Oilteam.com.ua (http://oilteam.com.ua/) - Интернет магазин моторных масел и автохимии с доставкой по Украине
AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#2
korvin204:
Как такое может быть что сначала от имени как-бы партнера стоимость регистрации была 30$ и потом снизилась до 1$?

Здравствуйте еще раз. Партнеров троих мы этого "наказали". Совсем не так хотели проявить себя на данном форуме.

Сайт работает в тестовом режиме. Цена действительно была 30$, потом 10, потом 5, после 1$, т.к.

многие писали письма и стучали в ICQ, по просбе тестовой регистрацией, поток был слишком большой, пришлось снизить до 1USD. Еще раз повторяю, мы не открылись, т.к. нам смысла нет выводить сайт на позор, тем более имеются много не дочеты скрипте, я уже про базу каталогов не говорю. Сначала думали, что поток идет от того, что имеется подобный сайт autoreg.ru, и при проверке зоны SU приходили посетители якобы, оказалось, что про сайт пишут не на одном форуме.

Мы совсем не такой выход на рынок представляли. Задавайте имеющиеся вопросы.

[Удален]
#3

Я уверен что все кто связан с autoreg.su сидят под одним ip , т.е фейк = бан.

AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#4
Delgado:
Я уверен что все кто связан с autoreg.su сидят под одним ip , т.е фейк = бан.

Конечно сейчас доказать нам, то что эти сообщения были не от нашего имени трудно, практически не возможно.

Ваша подпись говорит о многом, почему вы так уверены )

Многие бы так сказали, тем более конкуренты.

AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#5

Любой желающии может принять бесплатную регистрацию, с целю ознакомления. Все логины принимаю на личико, будет пополнение лицевого счета на 5 $

Еще раз повторяю, только лишь с целью ознакомления, а также прошу написать ваши пожелания, т.е. плюсы и минусы.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#6

Слишком амбициозно тема названа - "будущий авторитет". Зачем же тогда рекламу заказывали, партнеров собирали, если ничего не готово. Сами бы тестили.

С уважением, Павел.
AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#7
ExePromote:
Слишком амбициозно тема названа - "будущий авторитет". Зачем же тогда рекламу заказывали, партнеров собирали, если ничего не готово. Сами бы тестили.

Просто в проект были вложены крупные суммы, многие знали о проекте, партнеров не собирали напрямую, на сайте есть партнерская программа, она доступна при регистрации, многие уже до нового года просились на тест, как тут откажешь? Сайты тестировали, бесплатно, и нашлись некоторые желающие партнеркой воспользваться.

AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#8

Сейчас именно в этом топике будет многим выгодно, просто поменять мнение о нас, т.к. многие в этом разделе предлагают свой услуги по регистрации в каталогах, не грех задавить конкурента.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#9

Мне больше интересно, сколько за движок отдали

AUTOREG.SU
На сайте с 07.01.2008
Offline
8
#10

Я думаю это не относится к теме. Но все таки отвечу, что скрипт разрабатывала украйнская компания, цена держится в секрете, также как и название компании разработчиков.

Вы же тоже подобный сервис регистрации, просто я не могу Вам это сообщить.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий