Дизайн сайтов, шапок, баннеров и т.д.

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#61

Хороший человек, уже на постоянном сотрудничестве ;) для каких-то штучек, фичек... всегда к нему, то дорисовать, то изменить... в общем, хорошо понимает :)

[Удален]
#62

И так вот моя история.

С ТС сотрудничал, получил один проект ( тех денег , что были заплачены он и стоил). Далее - ТС повёл себя крайне неадекватно. Сначала предлагал макеты, которые мне не нужны, денег отдолжить ...... Когда мне в очередной раз понадобились его услуги, была оплачена предоплата 25$. Дизайн делал не для себя. По прошествии оговоренного срока - в ответ тишина, далее через пару дней - был показан макет ( полный ужоооос) и даны обещания в ближайшее время всё исправить . .............Прошёл месяц. Деньги клиенту я вернул сам, от ТС попрежнему тишина.

Вывод - иметь дело с ТС - лотерея (50/50). Денег заранее не давать, проект смотреть внимательно ( иногда то, что понравилось сразу , через день будет выглядеть не так уж и цивильно)

P.S. (.....Непередоваемая игра слов...) - лаве себе оставь, это тебе подарок от $eoreal на потных шлюх .

Если Вам необходим недорогой и качественный дизайн-макет сайта обращайтесь сюдой- рекомендую.

PSPS. Сообщению на пост выше - не верить ( сменил его после очередных обещаний о выполнении работы)

ET
На сайте с 27.11.2007
Offline
72
#63

заказал у ТС работу, работа выполнена, все прошло нормально

Marvin
На сайте с 12.07.2007
Offline
51
#64

я вообще рекомендую с теми кто хоть раз кинул не работать -- неизвестно не кинет ли он следующий раз

хороший дизайнер себе репутацию зарабатывает работами и отношением к клиентам -- отсюда и складывается его рабочая аудитория

вот еще один пост с его кидаловством

/ru/forum/248792

плавайте поездами аэрофлота

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий