Всех SEO-челябинцев с НГ. А можно и встретиться.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#71
McKane:
Судя по тому, что ночью HardeR завалился в асю невменяемый, программа мероприятий была больше некультурной чем культурной? ^_^

Хорошая была программа. На любой вкус. И культурная, и нет. =)


Блин, ребята, завидую, у нас такие сео-тусовки не собираются :(

А пробовали собирать?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#72

cколько ж вас там в челябинске - надо заехать в гости когда-нибудь. Harder, жди))

Собираю поисковый трафик
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#73
sb1982:
cколько ж вас там в челябинске - надо заехать в гости когда-нибудь. Harder, жди))

Да, нас хватает :) Приезжайте все, у нас скоро намечается СЕО-турнир по пейнтболу. ☝ Только имейте в виду, что суровые Челябинские оптимизаторы играют в пейнтбол с чугунными шариками...

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#74

Ну что, народ, выкладывайте фотки! То, что я успел нафоткать цензуру не проходит.... 🙄

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#75
HardeR:
То, что я успел нафоткать цензуру не проходит.... 🙄

Это ж где ты успел такое нецензурное нафоткать? 😮 🙄

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#76
fine:
Это ж где ты успел такое нецензурное нафоткать? 😮 🙄

🚬 Всё уже удалено, не переживай

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#77
HardeR:
🚬 Всё уже удалено, не переживай

Ого, там даже были кадры, из-за которых мне можно было переживать? Интересно... :D

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#78
fine:
Ого, там даже были кадры, из-за которых мне можно было переживать? Интересно... :D

Ага, на пару сателлитов по фото тематике хватило бы! Да и не только чисто по фото... 😎

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#79

😂

10 символов

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#80
Yaroslav_Adv:
HardeR, а чо, хорошая кофта 😂

Правильно, нечего хорошие кофты оставлять, сами виноваты😂

McKane:
Судя по тому, что ночью HardeR завалился в асю невменяемый, программа мероприятий была больше некультурной чем культурной? ^_^
Блин, ребята, завидую, у нас такие сео-тусовки не собираются :(

Программа была исключительно культурной, а завидовать не надо, надо проводить самим

HardeR:
Ну что, народ, выкладывайте фотки! То, что я успел нафоткать цензуру не проходит.... 🙄

Интересно, что там за компромат был, не удаляй ни в коем случае, будем народ шантажировать

P.S. А фотки однозначно надо выкладывать, а то получится как в прошлый раз...сначала отложим, а потом и совсем забудем...после чего Ярик на следующей встрече скажет что фотки были стремные и поэтому он не захотел их размещать

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий