Всех SEO-челябинцев с НГ. А можно и встретиться.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#21

Поздравляю всех с Новым годом!

P.S. Вчера заболел болезнью "перепил" у тестя на ДР, поэтому пока про встречи даже думать не могу! ;)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#22
fine:
А обычно сколько?

В прошлый раз было 12 человек когда все собрались

HardeR:
В прошлый раз было человек 10 вроде, не помню точно.
Можно сказать и 10, потому что были две девушки не имеющие никакого отношения к SEO
HardeR:
Yaroslav_Adv, ты фотки то выложи с прошлого раза :)

Присоедяюсь, хотя есть такое подозрение, что их уже в природе не существует, ну да в этот раз возьму фотоаппарат с собой, так что фотки точно будут

Web-Silver:
Поздравляю всех с Новым годом!
P.S. Вчера заболел болезнью "перепил" у тестя на ДР, поэтому пока про встречи даже думать не могу! ;)

Ну время есть чтобы отойти, главное не похмеляться🍻

P.S.Yaroslav_Adv, ваши прийдут?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#23
Web-Silver:

P.S. Вчера заболел болезнью "перепил" у тестя на ДР, поэтому пока про встречи даже думать не могу! ;)

Ну мы же там не будем прям до "болезни" напиваться :) Культурно отдохнем, побеседуем...

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#24
Web-Silver:
P.S. Вчера заболел болезнью "перепил" у тестя на ДР, поэтому пока про встречи даже думать не могу! ;)

А что, эта болезнь так долго лечится? :)

Ну мы же там не будем прям до "болезни" напиваться. Культурно отдохнем, побеседуем...

Вот именно. Я так совсем напиваться не планирую. )))

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#25

fine, постараюсь оправиться. Пиво не брал сегодня... Вроде к вечеру лучше стало! ;)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#26
Web-Silver:
Вроде к вечеру лучше стало! ;)

За это надо выпить! Ну т.е. я хотел спросить: какие-нибудь еще предложения помимо боулинга с бильярдом у кого-нибудь есть?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#27
HardeR:
За это надо выпить! Ну т.е. я хотел спросить: какие-нибудь еще предложения помимо боулинга с бильярдом у кого-нибудь есть?

По-моему итак оптимал, сначала поиграем - потом пообщаемся...а вообще-то неплохо бы на базу как-нибудь съездить, но думаю не в этот раз

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#28
A.Hagen:
По-моему итак оптимал, сначала поиграем - потом пообщаемся...а вообще-то неплохо бы на базу как-нибудь съездить, но думаю не в этот раз

На базу летом надо :)


2 ALL
:

Оповестите своих знакомых SEOшников о сборе. Всем тем, кто отписывался в прошлой теме, я написал.

T
На сайте с 01.06.2007
Offline
53
#29

Готов встретиться после 10-го числа ;)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#30

Давайте уже договариваться. Предлагаю 10 января в 18-30 у входа в "Мегаполис". Еще варианты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий