Ваши методы борьбы с похмельем =)

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#21

Редко мучаюсь с похмелья. Ну единственно чая много на утро пью или кофе, да на жрачку пробивает. А больше вроде никаких симптомов не бывает. Хотя могу пить все подряд: пиво запивать водкой, а под конец вина добавить, но стараюсь так не делать.

P.S. Самое ужасное похмелье: После того как выпили на троих 3 бутылки виски, а потом я еще пивом по дороге догнался литра полтора. Утро было ужасным.

Вообще заметил, что год как не напивался. Максимум раз в неделю две бутылки пива и раз в в месяц 200 грамм водки. Как то не тянет. :)

А вот раньше...:D

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#22

Похмелье - это обезвоживание организма, если после пьянки, перед тем как лечь спать выпить много воды, то утренние мучения можно существенно облегчить, проверено на себе.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Глумий
На сайте с 17.01.2007
Offline
71
#23

Ну чтобы тема в сторону не вильнула! 🍻

Вот тут судя по аватарам старшее поколение появляется тоже. Так пусть у кого язык лучше подвешан поделится опытом откуда приходит это чувство, "что уже все, пора завязывать или половинить". Молодым не понять - здоровья еще много. Завидую, млин....

У нас в роду генетическое - чуять... Если не прислушиваться, то можно напиться. Но сейчас не об этом. Короче, рецепт. Действует в разные года лучше/хуже. После возлияний - литр апельсинового/грейфрутового сока. Очевидно, что помогает то, что кислее. Чай с лимоном хуже помогал, хотя если такую же дозу, то может быть поможет, не пробовал :)

И вообще. "Водка без пива - деньги на ветер" - это уж точно у кого здоровья или килограммов много. Обычно после 0.5 водки 0.5 пива = головная боль на утро. 0.5 водки без пива = с утра понимаешь, что пил, но чувствуешь себя подозрительно хорошо. Да ладно, че ученых учить. 🙄

Вот тут все говорят пейте ВМЕСТО. Как же я вас понимаю 😂

Подскажите, как помочь (/ru/forum/421370)? Читать не перечитать. Тысячи отсканированных журналов и книг с удобным просмотром и без рекламы. ReadOz (http://fff.to/1fY)
Voronin
На сайте с 20.10.2007
Offline
19
#24

Клин клином выводит...похмелиться...утречком... :)

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#25
Voronin:
Клин клином выводит...похмелиться...утречком... :)

Клинским пивом? 😮

Voronin
На сайте с 20.10.2007
Offline
19
#26

Нет...что пили вчера...попробуйте и утром. :)

[Удален]
#27

Вообще, каждому разное помогает..мне, например, минералка солёная. Так с утричка встал, минералочки выпил, и не так плохо..

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#28
netUfo:
AVV, Неделю это в среднем?

Это в маленьком человечке, в среднем 2 недели, а в большом - месяц ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#29
Joey:
Так с утричка встал, минералочки выпил, и не так плохо..

Кстати да, когда то мне советовали народный рецепт: минералка пополам с кефиром. Вот только всё руки не доходят опробовать его на себе.

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#30

Мне всегда свежий воздух помогает. Как пакушаюсь - даже зимой - окно нараспашку и потеплее одеяло сверху, чтоб только нос на свежем воздухе был. С утреца обычно как огурчик, сколько не пей. Оно и немудрено, даже не пивши в комнате с перегарным духом поспать - голова на утро заболит.

Ещё неплохо бананы помогают, как то раз ненароком съел пару штук на вечеринке, потом не понимал, чего это все уже навеселе, а я ни в одном глазу. Хотя, может и совпадение, больше так не экспериментировал 😂

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий