4500 каталогов(ввод капчи)+сотавление описаний+размещение в закрытой сетке.

[Удален]
#631

Lord Maverik, услуга актуальна, за нами 6 прогонов по ТП1, скидывайте данные в любое время.

N
На сайте с 26.10.2006
Offline
13
Ned
#632

Заказал только что по ТП1.

Сайт сделан под новый год.

ТИЦ 60, ПР 4.

Контента навалом, оптимизация почти нулевая

Прогонялся предварительно по 1ps с одним описанием без вариантов

Ещё было три пресс-релиза опубликовано

С поисковиков трафа нет.

Цель прогона - получить траф с поисковиков.

Результат отпишу.

Если кто подкинет в личку ещё идеи по продвижению за небольшие деньги (такие, как этот прогон) - велкам. Сорри за оффтоп.

Бизнес-консалтинг - goodlancer.com Если есть идеи по недорогому продвижению (в пределах 1000 рублей за операцию) - велкам в личку
BM
На сайте с 01.02.2007
Offline
69
#633

Заказывал прогон сайта по Тарифному плану №1. В течение первого же дня получил данные (описания / названия) на утверждения. На второй день прогон уже был выполнен. Работают быстро, спасибо 🚬

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#634

Заказал прогон еще одного сайта. Выполнено раньше оговоренного срока, в ящике порядка 1100 писем. Спасибо за скорость и качество. Заказывал прогоны раньше, буду заказывать и впредь.

Подпись находится на реконструкции.
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#635

Заказал прогон, как всегда опративно, в прошлые разы на нулевых сайтах в течении месяца хорошее кол-во беков по Я.Вм выползало.. правда потом отваливалась большая часть но в целом хороший старт для сайта.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#636

Заказал прогоны двух сайтов. Все выполнено, как всегда, в отличном качестве :)

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
N
На сайте с 26.10.2006
Offline
13
Ned
#637

Выполнили прогон в течение двух дней. Свалилось пока около 1000 писем, многие требуют обратку. Скорость работы впечатляет. С общением проблем нет. Буду ждать беков теперь.

Mihail.rv
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#638

В очередной раз - спасибо! Отличная работа! 🚬

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
92
#639

Прогон по "Тарифный план №1". Выпало порядко 900 писем. Выполнели за 2 дня. Считаю, что работа выполнена отлично, ждем бэки.

[Удален]
#640

Заказ выполнен в срок, давала на прогон нулевые сайты, о беках отпишусь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий