Наряжаю ёлку, а настроение хоть плачь..

[Удален]
#11
Dosker:
Взрослеем просто

Вполне возможно. Для меня новый год - шанс выспаться. Ну и там череда программ по ТВ, могут показать пару хороших фильмов. А так кругом одна попса, тошно уже.

msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#12

Я думал только у меня сейчас такое настроение...

нет атмосферы праздника...🙅

это временно...все меняется...к лучшему, нужно только верить :)

http://smotri.com/video/view/?id=v2058752647

Signature.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#13

а че Новый год уже???? блин, точно :) Вот завтра зачеты досдам и все, такое у меня настроение будет, что хоть самого вместо елки наряжай... А пока все плохо...

[Удален]
#14

Loko, все ужасно - думай о зачете ;) Ведь зачет всем зачетам зачет - зачтет тебя зачет и будет тебе зачет.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#15
Наряжаю ёлку, а настроение хоть плачь..

Надо попробовать её покурить ;)

А настрой - только в себе искать, где же еще...

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#16
Lazarev:
Ведь зачет всем зачетам зачет - зачтет тебя зачет и будет тебе зачет.

вы где в Ставрополе эту штуку брали? там еще есть? я успею? (в Юго-Западном живу) 😂

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#17

Вам срочно нужна доза позитива, счас только что по ТНТ смотрел фильмец "Реальная любовь", там в конце все целуются, обнимаются и вообще все счастливы, рекомендую посмотрите, настроение станет лучше.

P.S.

Уже минут 15 после фильма прошло, я сижу печатаю сообщение, а у самого до сих пор улыбка как после тура по чуйской долине 😂

/////
msayat
На сайте с 18.11.2006
Offline
25
#18
zzzzz:
Вам срочно нужна доза позитива, счас только что по ТНТ смотрел фильмец "Реальная любовь", там в конце все целуются, обнимаются и вообще все счастливы, рекомендую посмотрите, настроение станет лучше.
P.S.
Уже минут 15 после фильма прошло, я сижу печатаю сообщение, а у самого до сих пор улыбка как после тура по чуйской долине 😂

Хороший фильм, помню как-то видео кассету с этим фильмом выиграл толи на 14 февраля... 🙄

кстати, ссылку которую дал выше, там как раз саундтрек из того фильма, где девочка в школе поет... ;)

nionok
На сайте с 04.11.2007
Offline
6
#19

zzzzz, фильмец - это хорошо ) это позитивно! обязательно попробую, спасибо! )

Jefa:
Надо попробовать её покурить

неее... курить такую жалко ;)

кстати, не думала, что с настроением проблемы у многих. Дело в том, что нет снега, наверное... Давайте все поскребем из морозилок, посыпем в форточки.. вдруг поможет? ;)

Статьи, рерайт. С душой и без ошибок! ) (/ru/forum/178636) Русский, английский. ICQ 321-386-951. alsharapova(псина)mail.ru
[Удален]
#20
Loko:
вы где в Ставрополе эту штуку брали? там еще есть? я успею? (в Юго-Западном живу)

Где было там не осталось. Перебирайтесь в тихий центр :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий