Для тех кому не спиться...

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#21
dnx:
BadBoy, с этого момента поподробнее ....

ну а что тут, все как обычно.

сидели, классная компания, выпивали (в меру), все пили мало и вели задушевные разговоры, по поводу ранжирования и апов (шутка)

Да просто сидели болтали на разные темы.

Одна из девчонок (не буду говорить как зовут), придя с работы забыла помыться (вечная запара у девчонок)... Ну и сказала:

- Я на 5 минут

Ну а нам-то че, у нас вино :)

Ну короче прошло минут 10, в ванной тишина (она обычно песни поет) и тихо играет радио...

короче кто-то пошел проведать, да позвать к столу. Подал голос, там тишина, еще громче - тишина.

Крикнул:

- Э-э-э-э-эй СЮДА!

Мы с челом долго не думай вынесли дверь, вытащили ее, настучали по роже - оклемалась...

теперь на ванной нет защёлки :)

neznaika:
Странный бот, еще и знакомых заводит.

Да (пип пип, подача команды, запрос.. ээээ пипип)

[Удален]
#22

Рэперы узбекистана)))

Да (пип пип, подача команды, запрос.. ээээ пипип)

00101010101010101

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#23

я - русский )))

палю тему о том как стать богатым...

[Удален]
#24

Кстати давайте поговорим на тему буржуазии...

Сейчас это очень актуальная тема! Как вы относитесь к людям которые на порядок выше вас по фин достатку?

[Удален]
#25

Не сплю, т.к. за последние 3 часа сотворил последний в этом универе курсач и мне стыдно его сдавать. Сдавать через 5 часов,спать 3 часа :((

Как вы относитесь к людям которые на порядок выше вас по фин достатку?

Не отношусь, как и к тем, кто на порядок ниже по фин достатку :))

[Удален]
#26
nikitian:
Не отношусь, как и к тем, кто на порядок ниже по фин достатку :))

Вам реально надо уже пойти поспать а то уже читаете между строк)

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#27
mail bot v 1.0:
Как вы относитесь к людям которые на порядок выше вас по фин достатку?

зависит от того как этот человек распоряжается этими деньгами и откуда он их взял. допустим тимати - фи... папины денюшки, а вот тот же брин - своим мозгом заработал.

Ну а если в общем, то завидовать им однозначно нельзя, а вот стремиться - это однозначно кул. чем собственно и занимаюсь ;)

[Удален]
#28
madass:
зависит от того как этот человек распоряжается этими деньгами и откуда он их взял. допустим тимати - фи... папины денюшки, а вот тот же брин - своим мозгом заработал.
Ну а если в общем, то завидовать им однозначно нельзя, а вот стремиться - это однозначно кул. чем собственно и занимаюсь ;)

Согласен со вторым пунктом но с первым позволю не согласиться)

Тк были бы у тебя такие родители ты бы так не сказал) Мне кажеться деньги в любом случаее если есть то это мега круто)

Но всёже если это твой собственный капитал который ты сам с нуля поднял то это вообще мега супер круто) И вот этим реально можно уже гордиться и понтоваться даже немного :-"

[Удален]
#29

Кстати рекомендую почитать книгу "Нефть" http://theoil.ru/book.html

Очень интерестная книга про 90е

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#30
mail bot v 1.0:
Тк были бы у тебя такие родители ты бы так не сказал)

ммм... да, не так богаты, но по белорусским меркам - вполне, т.е. несколько квартир, дом, автопарк достойный, несколько раз за год отдых за границей. но я от этого отказался. всего хочеться самому добиться. пока вроде успешно идет. из дома уходил с небольшой сумкой (стандартный набор - пару пар обуви, пару джинсов и баек, щетка, дезик, паста).

так что хоть какое-то право имею так говорить )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий