что всё таки лучше xap или sаpe?

12
M
На сайте с 21.12.2007
Offline
2
1276

Народ помогите разобраться.

сущестуют разные биржи ссылок, но как определить

их эффективность на вложенный рубль.

xap - очень дёшево, но все почему-то говорят про sаpe.

Все говорят только о нравиться не нравится

Скажем так, как мне будет эффективней обернуть

100$ в бэки для максимального продвижения сайта

в рейтинге?

Нигде не нашёл стратегии покупки - какие и сколько с примерами.

надо с 18 места попасть на 5 в яше запросов по слову - 950.

Хотелось бы собрать плюсы и минусы.интересны реальные доводы,

удоство не интересует.

Пока что слышал такую идею.

Покупайте ссылке в Xap.Продавайте ссылки в Sape.

Обменяюсь ссылками, тема – любая, но предпочтительней – детская игровая площадка, комлексы, оборудование. Icq: 291111218
Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#1

Эм, а текст на сайте оптимизировали? Запрос-то слабенький (судя по количеству наборов). Можноо на тексте подтянуть.

Для максимального продвижения сайта надо покупать хорошие ссылки. Много дешёвых всё-таки хуже, чем мало качественных. А где лучше - это, мне кажется, уже от человека зависит - где ему удобнее.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
M
На сайте с 21.12.2007
Offline
2
#2

текст, конечно, оптимизирован

сайт коммерческий, конкуренты тоже первыми хотят быть

а что такое хорошие ссылки, можно поподробней?

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#3
Покупайте ссылке в Xap.Продавайте ссылки в Sape.

Прям из моей подписи :-)

Продавать на ксапе это изврат потому что дешево..

Хотя страницы 4-го и ниже уровня вложенности больше вродь нигдде и не продашь.

Есть мнение, что на Сапе ссылки качественнее, а на Ксапе куча непрондексированных страниц. Есть такое, потому для Хары скрипты есть хорошие :-)

Опять же. если надо много и дешево-тогда Хар, Сап дороже. Хотя сам там не покупал.

По уодбству: многие не могут разобраться в Харе. Почему? хз...

Сапой как вебмастер оч доволен.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#4

Дело не в биржах ссылок а в сайтах на которых вы (с помощью бирж) покупаете ссылки, что бы максимально эффективно вложить деньги в покупку ссылок внимательно анализируйте их, смотрите сколько ссылок они уже продали, проверяйте непот .. всю информацию вы сможете найти на форуме.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#5

marelos, Юзай и то и другое! Сам поймешь что лучше.

[Удален]
#6

marelos, не зная оперативности с которой нужно осуществить эту задачу можно посоветывать такой вариант для быстрого вывода: покупку одной жирной морды (не менее тИЦ 1200, родственной тематики), т.е. 30-40 wmz, затем прикупить 10-15 внутренних (pr4 или Pr5) в одном клике от столь же жирной морды по 4-5 wmz (60-70 wmz). А затем оптимизировать по конкретным площадкам. Важное лишь сильно не дразнить конкурентов, а начнется раскручивание спирали...

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#7
marelos:

а что такое хорошие ссылки, можно поподробней?

Для вас оптимальным вариантом будут тематические ссылки (рубрики, которые близки сайту) с хорошими показателями (Тиц и PR, либо просто большой Тиц). По форуму ещё поищите, есть темы, в которых уже обсуждалось, что такое плохие и что такое хорошие ссылки.

Ewsey дело говорит.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#8

ИМХО, легче с таким запросом и бюджетом около 100$, оптимизировать контент на своем ресурсе и разместить несколько статей на других тематических сайтах с хорошими показателями с обратной ссылкой. Эффект будет чище и лучше.

А по поводу сабжа: нутром чувствую, что сапа лучше, а доказать не могу.:)

Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#9
_VOLDEMAR_:

А по поводу сабжа: нутром чувствую, что сапа лучше, а доказать не могу.:)

+1 :)

marelos, может сайт и запрос в личку скините посмотреть?

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#10
Webit:
marelos, Юзай и то и другое! Сам поймешь что лучше.

Угу :)

Тем более для того, чтобы попробовать, большого бюджета ни там, ни там не надо, вполне хватит для начала по 10 баксов закинуть ;)

Каждая из бирж хороша для своих целей...

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий