Я Дед Мороз. Что делать?

1 234
H@nTeR
На сайте с 23.08.2004
Offline
45
#21
komap:
В конце концов остаётся один ведущий, забирает всё бабло и идет пьянствовать с медведем =)
Слишком жесткай игра для нового года...

Хм... 😎 А есть еще вариант "белый медвед пришёл", там вообще беспредел :D

multi multa sciunt, nemo omnia
SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#22
H@nTeR:
А есть еще вариант "белый медвед пришёл", там вообще беспредел

Игра "Каменные лица" рулит всех медведей вместе взятых, как Тузик бабушкины тапочки. Но вот участвовать в ней мне бы не хотелось... ;)

С уважением, Сергей Коваленко.
H@nTeR
На сайте с 23.08.2004
Offline
45
#23
SergeyK:
Игра "Каменные лица" рулит всех медведей вместе взятых, как Тузик бабушкины тапочки. Но вот участвовать в ней мне бы не хотелось... ;)

Это как? Наутро после визита медведя?😂

Krivich
На сайте с 21.05.2007
Offline
15
#24

SergeyK, а что с костюмами у вас?

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#25
Krivich:
а что с костюмами у вас?

Есть дедморозовская борода и шапка + красный банный махровых халат. :)

Гости будут в "мирскОй" одежде. Максимум маски.

Krivich
На сайте с 21.05.2007
Offline
15
#26
SergeyK:
Есть дедморозовская борода и шапка + красный банный махровых халат. :)

Супер! Мы в компании принципиально не покупаем костюмы. Аналогичные самодеятельные наряды. Так прикольнее. Ещё бейджи делаем, но вам, и не надо. Купите Снегурке какую-нить красивую корону, у меня суперская детская! :) Посох я сделала из палки для мытья пола. Очень подходит. 😎

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#27
Jefa:
SergeyK, надо что нибудь неординарное, например перекопать огород на даче 😂

😮 Так мы вроде еще в россее, и зиму еще не отменили, как копать замерзшую землю? ;) Разве что креатифф способом: впереди снегурка с лопатой, с зади дед с винторезом...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#28

Ресурсная игра "Кинг конг".

Игра тупая, но после часа застолья нравится всем.

Встаете в круг, один начинает - показывает пальцем на другого человека и громко произносит "У" (как вариант "Ы" или что-нибудь среднее).

Задача того, на которого показали поднять обе руки вверх (согнутыми, как кинг конг поднимает) и ответить "У" (ну или "Ы").

Задача человека справа от поднявшего обе руки поднять свою левую руку, немного наклонившись в сторону поднявшего руки и тоже произнести "У" ("Ы"). Задача стоящего слева - поднять правую руку и, немного наклонившись к поднявшему обе руки, тоже произнести этот яркий звук.

Т.е. звание "Кинг конг" переходит от одного игрока к любому другому, при этом соседи новоиспеченного "кинг конга" сразу же "радуются" за него.

Тот кто ошибается - поднимает руки не во-время, не поднимает руки, не произносит "У" - выбывает из игры. Постепенно скорость повышается, самое сложное когда остается три человека, окружающим становится очень смешно.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
L
На сайте с 23.12.2007
Offline
1
#29

“Ручеёк”

Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом. Игра считается законченной, когда появляется ручеёк.

“Бутылочка”

Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной верёвочке.

Игрок, воскликнувший: “Ой, йё!” и схватившийся за голову - не только считается, но и является выбывшим из игры.

Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игра “ручеёк”.

“Чепуха”

Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в “ручеёк” происходящее кажется ведущему просто чепухой. Отсюда и название игры.

“Прятки”

Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит: “У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов?”.

После чего начинается собственно игра в прятки.

“Жмурки”

Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего. Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

“Морская фигура, замри!”

Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра. Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.

---

:D :D :D

Я смотрю кино (http://kinogame.org), играю в игры (http://kinogame.org)!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30

Респект за тему, очень актуально: хотел в Питер поехать, но как-то не складывается, и попросил меня друг (тот самый владелец производства, о котором я часто пишу в качестве иллюстрации) быть Дедом Морозом и его детишек поздравить. Так что буду впитывать все рекомендации, спасибо за тему и за ее развитие.

С уважением, Евгений.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий