Что творится в ВТБ?

1 234 5
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21

Wild.wind, ну вот и так всегда, хотел заработать, не получилось, пойду дальше снег чистить ))))

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#22
ШАНС-ON:
Wild.wind, ну вот и так всегда, хотел заработать, не получилось, пойду дальше снег чистить ))))

А мы как всегда - начали об утопленниках ВТБ, а закончили ... :)😂:)

офф..: у меня чет такое ощущение, что седня пятница - хочу уже новый год))))

зы, ща покурю и создам новую тему про банк и кризис))

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#23

Один занимался разработкой концепции развития Лесного хозяйства России (объем рынка миллиарды $), у другого - жена и пятимесячная дочка.

И тут вдруг люди внезапно потеряли смысл жизни и самостоятельно ушли в мир иной. Кто может в это поверить?

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#24
Wild.wind:
Им это не надо - дешевле подстроить убийство, чем нанимать всяких нлпэшников

Не поверишь, но даже в мокрых делах есть эстеты.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#25

А может просто совпадение? Что сразу о плохом?

Hi!
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#26
pauk:
А может просто совпадение?

Стопудово совпадение. Одно из моих любимых китайских изречений: "Раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность". Ждем третьего?

P.S.: арабы кстати более категоричны (или суеверны), чем китайцы: "Свершившееся раз - может больше не повтрорится, свершившееся дважды - повторится и в третий". Помойму из "Алхимика" (или "Мактуб") П.Коэльо

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#27
Opeth:
"Раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность".

Так уже четверо, кажется, к праотцам отошли. И все из ВТБ. Одного только пристрелили, а так - подскользнулся и упал на нож, поплавал в бассейне и недомогание, решил пистолет почистить и как на зло на унитазе.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#28
Opeth:
Не поверишь, но даже в мокрых делах есть эстеты.

Вы как-будто лично сталкивались?) Я просто знаю, что на таком уровне НЛП владеют в стране несколько человек - единицы. С такими бабками можно все оформить так как-будто они яйца свои съели и все поверят))

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#29

Если бы в деле участвовали власть придержащие, то мы ничего бы не узнали. Все СМИ проигнорировали б событие.

Банковский бизнес - один из самых криминальных в РФ. Незамазанных топ-менеджеров в нем нет. Обычная уголовщина. Кто-то бабки потерял, огорчился очень. Вот и получилось так.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30
GMike:
Банковский бизнес - один из самых криминальных в РФ.

Это - да. Особенно при оформлении кредитов. Крайний отравляется полонием или захлебывается в стакане воды.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий