Куплю базы(asd4)-дорого!

123 4
razduplyak
На сайте с 21.11.2007
Offline
11
2162

И снова здравствуйте!

Предложение актуально-покупаю базы ,дорого!Понятно,что хорошие никто не продаст,но и из мусора

можно что то выбрать...

шифр сюда:razduply@mail.ru

Злобным читерам просьба не беспокоить-база не представляет никакого интереса!:smoke:

razduply@mail.ru (http://mail.ru)
[Удален]
#1

И я пожалуй куплю шифр на seo-lux@rambler.ru

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#2

В подписи..

razduplyak
На сайте с 21.11.2007
Offline
11
#3
WhiteFalke:
В подписи..

новых-6...не интересно....

[Удален]
#4
razduplyak:
Предложение актуально-покупаю базы ,дорого!

Могу продать, но для вас спеццена 3 тыс. деревянных... остальным отдам за 2 тыс. :)

alexander-russia:
И я пожалуй куплю шифр

Шифр отдам за полцены. 😂

razduplyak:
новых-6...не интересно....

Если интерес в новых то это к тем, кто продаёт мегабазы от 9 тыс. урлов... там новых будет тыщ 5... если у вас конечно не сравнимая по размеру база. :)

[Удален]
#5
razduplyak:
Господа!побольше минусов в репу!🚬
правда я вижу вам колит глаза)))

Ты точно заметил. Особенно это колит глаза Злобному читеру и его второму нику jorevo

Я заметил, как только, кто то создает тему о продаже базы, тут же набегают Злой Читер и jorevo и начинается гадость в тему.

Злой Читер, я обращаюсь к тебе. Это не твой форум и ты не имеешь тут права господствовать.

Поделюсь со всеми секретом создавления баз.

Берется вся помойка, в том числе помойка баз Злого Читера и делается прогон в Allsubmitter на проверку ответа серверов. после проверки убирается ошибка с кодом 404 и все, база готова. Можно продовать и втирать клиентам о его чистоте.

P.S. Могу подсказать где можно также бесплатно взять всю помойку:

http://wwg.ho.com.ua/

http://www.halyavawork.narod.ru/ss.htm

И не забудьте туда же добавить аналогичную базу от Злого Читера 🍾

И Удачной торговли господа.

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#6
jorewo:
Ты точно заметил. Особенно это колит глаза Злобному читеру и его второму нику jorevo
Я заметил, как только, кто то создает тему о продаже базы, тут же набегают Злой Читер и jorevo и начинается гадость в тему.

ОФФТОП: Тогда если ты такой справедливый, решил тут рассудить, зачем другим в темы писать например мне? Докажи что я вымагаю деньги? Тебя за язык никто не тянул, ляпаешь что попало, и кому попало!

-
Злобный читер
На сайте с 13.06.2007
Offline
104
#7

АААА.... вот это меня улыбнуло :)) Давно так не смеялся... Называется: тихо сам с собою я веду беседу....

Ты точно заметил. Особенно это колит глаза Злобному читеру и его второму нику jorevo
Я заметил, как только, кто то создает тему о продаже базы, тут же набегают Злой Читер и jorevo и начинается гадость в тему.

Jorevo, оказывается мы с Вами одно лицо - чего же раньше никто мне не раскрыл этой страшной тайны? :)) Господи, где ж таких полоумных рожают...

Злой Читер, я обращаюсь к тебе. Это не твой форум и ты не имеешь тут права господствовать.

Пишите жалобу в Гаагский суд по защите прав неполноценно развитых людей - возможно там Вам помогут разобраться со всемирной несправедливостью в моём лице))

И не забудьте туда же добавить аналогичную базу от Злого Читера

О базе своей ничего лестного говорить не буду, т.к. не привык себя расхваливать - но думаю, для определения её качества достаточно взглянуть на мою репутацию и на отзывы 129 моих покупателей вот здесь: /ru/forum/174489

А модераторов попросил бы всё же отследить, чей клон joreWo - я понимаю, что скорее всего используется прокси, но всё же есть шанс что joreWo действительно туполОх(или тупОлог - мне плохо видно, монитор старенький - изображение размытое... не сочтите за обиду :))) и юзает оба ника с одного айпи.

Спасибо за внимание и привед конкурентам,

с уважением, Дмитрий Строганоff

"You'll never walk alone..." © Liverpool FC
[Удален]
#8

Вот оскарблять не хорошо Читеряга.

Я понимаю, твое стремление выглядеть остроумней и подхалимистей.

На счет хвалы твоей базы я скажу.

Мой знакомый покупал как то у тебя базу, потом получал от тебя обновление с условием, отзыва к своей помойной базе.

И то что я скрываюсь под прокси, то тут ты ошибся. Мне не чего бояться, пусть проверяют модераторы.

[Удален]
#9
Злобный читер:
Jorevo, оказывается мы с Вами одно лицо - чего же раньше никто мне не раскрыл этой страшной тайны? :))

Самая страшная тайна - то что придурок под ником jorewo это клон Рожденного в СССР... они с одного IP пишуть. :)

[Удален]
#10

хватит флудить лучще нормальную базу покажите

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий