Куплю базы(asd4)-дорого!

123 4
[Удален]
#11

пока предложений достойных нет

razduplyak
На сайте с 21.11.2007
Offline
11
#12
jorewo:
Вот оскарблять не хорошо Читеряга.
Я понимаю, твое стремление выглядеть остроумней и подхалимистей.

На счет хвалы твоей базы я скажу.
Мой знакомый покупал как то у тебя базу, потом получал от тебя обновление с условием, отзыва к своей помойной базе.

И то что я скрываюсь под прокси, то тут ты ошибся. Мне не чего бояться, пусть проверяют модераторы.

Да!все правильно!

Все эти Читеры набили себе репу за счет наивных пользователей

,ничего не знающих и не соображающих-но готовых отдать свой голос за обещанную хрень!

Чел создал даже сайт!!!чтоб торговать своим фуфлом!Более того,как я говорил-он великий спамер!

И если копнуть глубже,то мне кажется здесь одна команда-пиарящая самих себя!!!иначе как обьяснить тот факт,когда они могут словесно издеваться над новичками им ниче,не дай бог новичок скажет ченть в ихнию сторону,как всё!-или -с четырьмя нулями или бан!

я давно на этом форуме!просто сейчас ник другой...помню,как один чел выложил кучу своих баз,так ему такое было!!!!

Насчет Туполога-сомневаюсь...у читера мозгов не хватит выражать что то умное))

я впринципе его поддерживаю(туполога),форум завален читерами-шмитерами и говнобазами!!!

Не спорю,есть и такой народ,который собирает свои базы ручками!но читеров большинство!

говорю так-потому,что сам давал базы тем,кто сейчас прогоняет по ним за деньги!!!

razduply@mail.ru (http://mail.ru)
razduplyak
На сайте с 21.11.2007
Offline
11
#13

И ещё!

Обращаюсь к модератором данного форума-Ваш форум НЕ ЗАКРЫТЫЙ!!!

Не надо оскорблять новичков!сами такие были!

Все эти минусы не за что,очень пагубно сказываются на психике молодых людей!!!Я не шучу!

Одного тут недавно так простите обгадили,что он жаловался мне пол дня!

Он же не понимает допустим того,что купленная им база является на самом деле фуфлом!Обращается сюда за подсказками,а тут на-минус в репу!

Я ему прогнал сайт по его базе,обьяснил,что да как!

Вот таким должен быть форум!!!Форум для общения,помощи,а не форум пиарства и капусторубилова!!!

[Удален]
#14

razduplyak,

Целиком поддерживаю. Тоже сложилось мнение о братстве торговцев баз.

razduplyak
На сайте с 21.11.2007
Offline
11
#15
rutrr:
razduplyak,
Целиком поддерживаю. Тоже сложилось мнение о братстве торговцев баз.

Давайте создадим отдельную тему по этому вопросу!и послушаем мнение нормальных,обманутых читерами шмитерами пользователей!

[Удален]
#16
rutrr:
Целиком поддерживаю. Тоже сложилось мнение о братстве торговцев баз.

Народ, ну хватит чушь то пороть? О каком братстве вы говорите? Торговцев более-менее нормальных баз на форуме осталось единицы. SeoPR, AnotherPlan и mas777. Первая кажется прекращает своё существование /ru/forum/comment/2735683, да и не сказать что это такая уж распрекрасная база... там и мусора хватает и свалено всё в одну кучу вместе с узкотематическими каталогами. AnotherPlan всё грозится выпускать обновление каждую неделю, а выходят они раз в два месяца. У mass777 - вроде базочка неплохая, но сколько он продолжит работу в том же темпе никто не знает. Да есть ещё Sepack - но это просто смех... 300 с чем-то улов в базе и обновляется она больше полугода только из СпецТемы, а настроена так, что даже местами не прописаны титлы для искомых полей. Всё! Все остальное - это говнобазы разной степени говённости, от просто помоек, до жутких помоек по 4-12 тыщ урлов. Есть простое правило - если в базе больше 3 тыщ урлов, то это уже по определению говнобаза! Они могут включать в себя определённое кол-во нормальных каталогов - от 500 до 2.000, но всё что выше - это ненужный баласт!

razduplyak
На сайте с 21.11.2007
Offline
11
#17
rutrr:
razduplyak,
Целиком поддерживаю. Тоже сложилось мнение о братстве торговцев баз.

Перенесем топик на видное место и обсудим!!!

razduplyak
На сайте с 21.11.2007
Offline
11
#18
jorevo:
Народ, ну хватит чушь то пороть? О каком братстве вы говорите? Торговцев более-менее нормальных баз на форуме осталось единицы. SeoPR, AnotherPlan и mas777. Первая кажется прекращает своё существование /ru/forum/comment/2735683, да и не сказать что это такая уж распрекрасная база... там и мусора хватает и свалено всё в одну кучу вместе с узкотематическими каталогами. AnotherPlan всё грозится выпускать обновление каждую неделю, а выходят они раз в два месяца. У mass777 - вроде базочка неплохая, но сколько он продолжит работу в том же темпе никто не знает. Да есть ещё Sepack - но это просто смех... 300 с чем-то улов в базе и обновляется она больше полугода только из СпецТемы, а настроена так, что даже местами не прописаны титлы для искомых полей. Всё! Все остальное - это говнобазы разной степени говённости, от просто помоек, до жутких помоек по 4-12 тыщ урлов. Есть простое правило если в базе больше 3 тыщ урлов, то это уже по определению говнобаза! Они могут включать в себя определённое кол-во нормальных каталогов - от 500 до 2.000, но всё что выше - это ненужный баласт!

Ну,наконец то по делу!

Я готов купить Вашу базу!или Вы пошутили?:)

razduplyak
На сайте с 21.11.2007
Offline
11
#19
rutrr:
razduplyak,
Целиком поддерживаю. Тоже сложилось мнение о братстве торговцев баз.

И тут не только братство торговцев!!!Тут мафия одна сплошная!Откуда мог Туполог узнать ип адрес

своего клона?он что модератор?или с модератором на ты?

мафия сплошная!🚬

[Удален]
#20
razduplyak:
И тут не только братство торговцев!!!Тут мафия одна сплошная!Откуда мог Туполог узнать ип адрес своего клона?он что модератор?или с модератором на ты?

А разве надо быть с модератором на ты, чтобы попросить его пробить очередного клоУна? :) Собственно с jorewo сразу было понятно чей это клон, т.к. он появился сразу после моего поста. Но одно дело быть уверенным, а другое знать наверняка. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий