Время до появления эффекта от ссылок

12 3
T
На сайте с 23.10.2006
Offline
11
2572

У кого нибудь есть проекты начавшиеся месяц назад?

У меня сайт в тематике которой я уже занимался никак не ищется ( Страницы проиндексированы, ссылки расставлены а эффекта не наблюдается уже почти месяц.

Подскажите в чем может быть дело?

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#1

Яндекс тут алгоритм подправил..так, что наверное надо поболее месяца, чтобы получить эффект от ссылок. Да и возможно ещё не все Яша проиндексил.

ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#2

Есть некоторые проблемы с индексацией англо сайтов (3 сайта на поддоменах зоны орг, биз, нэт), уже неделю не хочет их кушать, а так немногим более месяца созданный (англо) сайт уже с яшки трафик получает, и тиц дали 10 в последний АП, оперативно, хотя работа активная не велась так каты да тематический обмен ручками, совсем чуть чуть...

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#3

Trustweb, Вы верно заметили. Сейчас даже на жирным мордах ситуация пришла к тому, что ссылочное преносится по 4 недели. Особо нервным может показаться, что это непот. Такого не было еще в октябре-ноябре. Очевидно, Я хотет приблизиться по медлительности к Апорту☝.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#4

По моим наблюдениям фильтр действует примерно 1,5 мес.

A7
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
#5

от 2х до 6 недель IMXO

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#6

тиц повысился сайту тоже месяц, а вот пр нет, думаю надо подождать еще

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Р
На сайте с 28.10.2007
Offline
5
#7
jcrush:
тиц повысился сайту тоже месяц, а вот пр нет, думаю надо подождать еще

ТИЦ повысился потому что был АП ТИЦа а АПа ПР не было еще.

fandaru
На сайте с 28.11.2007
Offline
11
#8

а у меня проектам меньше месяца - 4 сайта, у всем выросло тИц

Регистрация в каталогах (/ru/forum/206402)
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#9
ctrl+a:
Есть некоторые проблемы с индексацией англо сайтов (3 сайта на поддоменах зоны орг, биз, нэт), уже неделю не хочет их кушать, а так немногим более месяца созданный (англо) сайт уже с яшки трафик получает, и тиц дали 10 в последний АП, оперативно, хотя работа активная не велась так каты да тематический обмен ручками, совсем чуть чуть...

Сайты на английском?

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
!FrykT
На сайте с 14.05.2007
Offline
120
#10

не раз обсуждалось - нужно помочь ускорить индексацию размещенных ссылок.. делается сайт на любом бесплатном хостинге и размещается по 8-10 ссылок на страницу (на страницы, где размещены ссылки).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий