Комплексная раскрутка

12
[Удален]
#11

Juggernaut-kas, теперь в чем вопрос?

Н
На сайте с 05.12.2006
Offline
8
#12

Скорее всего у автора вопрос не в том, что он не понимает, а в том что он не хочет понимать.

Это понятно по одному только вопросу (что делать нельзя?) - использовать черные методы!

Говорите что по книгам работать не научишься, простите, а в школе Вы не по книгам учились?

Просите не отправлять в поиск, потому что очень трудно искать то, чего не понимаешь. Все Вы понимаете, ведь ума прогон по каталогам сделать хватило. А почему от прогона толку нет, понять не хотите? Если тематика сайта не конкурентная, то обдуманный прогон по белым каталогам, может дать очень даже много толку.

Все ответы на Ваши даже еще не заданные вопросы, есть на этом форуме.

Простите если чем обидела.

Juggernaut-kas
На сайте с 12.11.2007
Offline
12
#13
Натка:

Простите если чем обидела.

Не обидела...

Я спросил, потому что думал, что могут существовать такого типа "труды"=)

Семонитор, Ашманов - это все хорошо для ввода в курс дела, но это не дает практических навыков в работе. Я их прочитал, знаю основные понятия, методы, но там ничего нет конкретного

Не пытайтесь отвечать, если вы такого "труда" не видели, я был бы рад видеть пустую тему в случае отсутствия того, чего я ищу. Многие от чего-то думают, что, если кто-то что-то спросил, то они обязаны ответить даже, если не понимают или не хотят понять о чем речь.

Есть вопрос: кто знает хорошие "факи" по SEO, спасибо попытавшимся помочь

[Удален]
#14
Juggernaut-kas:
Семонитор, Ашманов - это все хорошо для ввода в курс дела, но это не дает практических навыков в работе.

После прохождения курсов, книг, лекций и семинаров желательно укреплять знания практической работой. Помните, как было в школе лабораторная работа, практические занятия. Это все после теории. Вы как хотели, чтобы вам здесь все на блюдечке преподнеси. Вам и так дали советы что надо, но вам на сколько я понял это все ни интересно. Так что вы хотите в конце концов?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#15
Натка:
Скорее всего у автора вопрос не в том, что он не понимает, а в том что он не хочет понимать.
Это понятно по одному только вопросу (что делать нельзя?) - использовать черные методы!

Не занимаюсь чёрными методами, но не люблю, когда до идиотизма доходит.

Есть методы, опасные для сайта и безопасные. Прикупить траф у дорвейщиков - метод чёрный, но безопасный.

А то в последнее время у клиентуры прямо бзик какой-то:

"а методики, точно белые? Точно не чёрные??"... я, конечно, объясню, что методики белые, но мысленно подумаю о недалёкости заказчика, бездумно повторяющего какие-то пугалки, которые он когда-то услышал ... 🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий