яндекс.маркет проблемка

123
KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#11
Revan:
Думаю если статистика идет то просто стало меньше страниц где код показывается?

да я Вам уже говорил о этой ситуации в Асе :) Вы как и я Не нашли ни одного объявления :) хоть по статистике они были :)

Статистика показывает кол-во показов, но кликов 0, вот на данный момент 12196 показов маркета и ни 1го клика, у другой площадки все ок.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#12

K!ller, ааа, помню мы рассматривали каждую страничку методично :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#13

с маркетом творятся чудеса! Сейчас захожу на сайт и вижу огромные объявления маркета (как это могло случится)?

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
V
На сайте с 15.08.2007
Offline
63
#14

Код вызова объявления поменялся... Может из-за этого:), хотя у меня и старый код в нормально выглядит, жаль только он теперь редко транслируется...

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#15

Эксперимент ставил. Ставлю маркет — показывается все. Включаю один модуль, и... исчезает. Выключаю — показывается :). Profit-Revan дело говорит.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#16
TpaBkuH:
с маркетом творятся чудеса! Сейчас захожу на сайт и вижу огромные объявления маркета (как это могло случится)?

С этим разобрался, надо было установить новый код. (Если у кого-нибудь возникнут проблемы со шрифтом,значит вам необходимо установить новый код)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#17

Нужны чтобы и у маркета и у директа стоял или одновременно новый код, или одновременно оба старых. Оказывается только тогда работать будет)))

Будьте людьми.
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#18

Поставил новый код Директа и Маркета, поставил количество объявлений для Маркета равное 9, но показывается везде не больше 5, меньше можно, больше не показывается, со старым кодом все 9 транслировались, может быть у кого нибудь такая же проблема имеется?

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#19

Когда же починять маркет??

P.S

Показов директа - 27000

Показов маркета - 4000

Как это может быть?

Директ и маркет установлен на всех страницах,в видемой части сайта.

Тематика "мобильные телефоны"

[Удален]
#20
TpaBkuH:
Когда же починять маркет??

Я честно говоря уже не верю что починят. =)

Показов директа - 28 000

Показов маркета - 700

Тематика: ноутбуки.

Видимо это очень глобальная проблема для РСЯ, с которой они уже борятся по моей практике больше чем пол года... Так как уже пол года обещают починить, но ситуация абсолютно таже, если даже не в худшую сторону.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий